Отдых за рубежом

по вашему с какой зарплатой можно ездить летом в турцию в 5-ти* отель всё включено, а зимой также в египет, и жить норм?

ну какой зарплаты достаточно будет по-вашему?
Дархан Омаров
соседка живет на 15т р и ездит 2 раза в год на курорты на 10 дней, и говорит мне шуб не надо я лучше отдохну
Елена Агеева
Лучший ответ
Все по-разному распоряжаются деньгами и ездят в разного уровня отели, поэтому трудно сказать. )
Моя родственница обычная пенсионерка без подработок, 2 раза в год ездит. )
Но, если 20 тысяч в месяц, к примеру зарплата, то можно откладывать и не шиковать с отелями.
Ра Кишкан
С любой. Если люди хотят они поедут с любой зарплатой, если у людей другие приоритеты они не поедут никуда с любой же зарплатой.
Мне кажется, что в эти страны с любой зарплатой. Путевки совсем недорогие и при желании, даже зарабатывая 7-10 тыс в мес. можно ездить. Вот только понятие "жить нормально" у каждого свое.
Лена Маслова
Стал безработным, дважды слетал на Кубу, правда не в 5, а в 4 звезды. В Турцию не поеду, даже если денег дадут!
Амазонка (*)
У меня вот девочка знакомая - с работы уволили, а она едет даже не в Турцию или Египет - во Францию - просто надо знать, где дёшево самолёт и хостел ))))
Елена Жданова
Тут роль играет не только зарплата, но и траты, которые делает человек. Можно получать немного, но тратиться только на необходимые продукты и минимум вещей. А можно получать много, но все проедать и тратить на наряды, предметы быта и роскоши. Тогда не только на заграницу, вообще на отдых денег не будет.
Оксана К
в две тысячи.
Когда-то я примерно столько, или ещё меньше, заплатила за курсы инструктора по фитнесу. Раньше я сама ходила как клиентка в фитнес центр, тратя деньги. Теперь, в свободное от работы время, занимаясь для себя же, тренирую группы, зарабатывая на путешествия.

Считайте: по сарафанному радио набираем группу человек 15, собираем с них всего по 50 рублей. Тренируем их два раза в неделю, арендовав за 100 рублей помещение. Получается в месяц 5.850. За год - 70.200 рублей с одной группы. Занимаясь по 40 минут 4 раза в неделю на 140.400 можно не только в Египте и Турции отдохнуть.