Отдых за рубежом

В прошлом году ездили отдыхать в Турцию. в этом выбираем между ОАЭ или опять в Турцию. что посоветуете?

Я тоже в свое время выбирала. Выбрала ОАЭ - новая страна, вроде все хвалят.. .
Ну в общем в ОАЭ я отметилась раз и как-то больше не тянет. Ну что за радость отдыхать в городе и гулять по магазинам с воздухом из кондея. Да мне этого дома хватает. Цены там тоже на хорошие вещи весьма не маленькие. Я за эти деньги и в тут все куплю - где нужно у меня карточки со скидками.
Если у вас есть возможность, то выбирайте Шарджу - там ну хоть какая-то растительность.
В общем единственный смымл ехать в Эмираты - это зимой, когда выбираешь между ними, Египтом и дорогим зарубежьем. Тогда да, хоть какая-то логика. А летом, поверь есть гораздо более интерсные и дешевые предложения. И не только Турция.
Мария Великая
Лучший ответ
Летом, в ОАЭ? Страна интересная, есть что посмотреть. Но дороже раз, летом там делать нечего два. Море горячее любите? Это не шутка.
Marina Gnedysch
Конечно, что-то новое!
моя жена как-то летала летом в ОАЭ, больше не хочет
Oksana Demenina
Что же вас пробрало Турция. . ОАЭ. . Съездийте в Марокко, или в Тунис, или в Испанию, Грецию, Сейчас столько стран нуждаются в вашем приезде за скромное вознаграждение. Ибо у всех этих стран сейчас очень хорошие цены.

Пишите когда и сколько вас человек и на сколько. и почту свою - я вам цены напишу, цем примечательна та или иная страна и приятно удивлю вас.
лучше рассмотрите средиземноморское побережье! но не Турцию, в мире столько всего интересного!
Безусловно ОАЭ, но сейчас там очень жарко, лучше Европа на море