однометный номер и отдыхала в номере одна и была в полном восторге, позавчера ходила в тураагенство чтобы по акции со скидкой забронировать по льготной цене тур в Турцию на сентябрь тоже сказала что я одна и мне нужен одноместный номер. так мне в туаргенстве сразу же стали навязывать пару для совсметного заселения в номер (я ествесвтенно октазалась и ушла), а мою просьбу в номере жить одной проигнорировлаи. Вот чем это можно объяснить такой отказ в одноместном номере и навязывание мне пары для отдыха
Я терпеть не могу отдыхать с кем то совместно
Отдых за рубежом
Еще вопрос про отдых в Турции - я в прошлом году ездила в Кемер - заранее в турагенстве попросила чтобы мне сделали
Возможно Синглы (одноместные) у них распроданы уже. В этом случае они должны были предложить двухместный, но с ОДНОМЕСТНЫМ проживанием, т. е вы бы все равно там жили одна.
Навязывать пару - это что-то из совковых времен.
Сергей Фелькер
верно из совковых времен - только я одно не пойму - почему при совке надо было обязательно навязывать пару для совместного отдыха и поселения в комнате
Зайдите на букинг и выберите любой отель и любой номер. Может, даже дешевле получится.
Жадыра Нурдаулетова
Увы, не получится :(
Данил Шестаков
В Турцию, как и в любое популярное место, самостоятельно получится дороже, причем сильно дороже.
поменяй агенство, их тьма
везде хватает непрофессионалов
Сергей Фелькер
верно только не пойму что за непрофессионализм человеку одиночке навязывать пару для совмсетного отдыха и проживания
Идите в другое агенство. Хотя, возможно, Вам просто предлагали отель, в котором в принципе нет одноместных номеров (а таких отелей очень много). Тогда просто берите двухместный номер с одноместным размещением.
Я отдыхаю одна часто, и никогда мне не предлагали подселение. Возможно, какие-то нищеброды оставляют заявки на подселение, и вам их предлагают в вашем агентстве. Перейдите через дорогу и выберете адекватного агента, который подберёт тур под ваши запросы.
слышала про такое в прошлом году в Кемере .это зависти от туроператора или агента. лучше Билиоглобус или Анекс Тур выбирайте .там и проблем и с самолетом не будет.
Сергей Фелькер
а что там такое в Кемере произошло тоже отказывали челлвеку в проживании в номере одному или как?
По акции, со скидкой - так и бывает))) Пойдите и оплатите ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР С ОДНОЙ КРОВАТЬЮ - и будете королевствовать. Да и турагентства не надо: сделайте это сами по интернету. Турагентства, как и ЖЭКи - уже архаика! Разве не видите - они тают, как прошлогодний снег.
Сергей Фелькер
да так и сделаю
Да кто знает, чем ваш менеджер руководствовался. Может, в выбранном отеле синглов нет, а стандарт по цене гораздо выше вашего бюджета, корректно объяснить это и подыскать альтернативу знаний и опыта не хватило, что оправданием не является. Меняйте агентство или бронируйте сами.
Про то, что менеджер продает определенное количество путевок в определенный отель и получает в подарок тур, поржала))