Общеизвестно, что многие наши соотечественницы ездят в Турцию для того, чтобы покрутить курортные романы и покувыркаться с местными "мачо". А вот я хочу задать вопрос тем, кто постоянно ездит туда отдыхать.
Скажите, есть ли смысл ехать с этой целью в Турцию не женщине, а мужику? В смысле - есть ли среди местных девушек и женщин такие, которые не придерживаются строгих исламских обычаев, ведут светский образ жизни и которые соответственно готовы вступить в близость с молодым туристом из России (то бишь со мной)?
Отдых за рубежом
Вопрос про отдых в Турции
Там полно турчанок и хохлушек легкого поведения..
Константин Пищулин
Меня именно турчанки интересуют
есть ли среди местных девушек и женщин такие, которые не придерживаются строгих исламских обычаев, ведут светский образ жизни и которые соответственно готовы вступить в близость с молодым туристом из России (то бишь со мной)? -
есть, слухи о их исламизированности малость приувеличены. Однако, менталитет таков, что:
а- туристу не доверяют
б- турист не сможет привести даму в отель, а дама не сможет привести туриста к себе - она либо живет с родителями, либо одна, но за ней бдят соседи /соседи в Турции - почти что родственники, права у них мягко говоря расширенные по части сплетен. Это вам не Россия с бабками, которых никто не слушает, в Турции главные сплетники соседи, и их слушают все/
в- снять квартиру на сутки не получится, за это вас обоих посадят. Минимальный срок аренды - полгода, да и жилье сдают только семейным парам, и часто - по поручению все тех же соседей
г - русские мужчины, в сравнении с турками, не умеют ухаживать, робкие и застенчивые. Они просто не могут впечатлить турецкую красавицу настолько, чтобы она дала. Русские мачо неконкурентноспособны.
Если бы с турчанками все было так просто, турки не ехали бы толпами в Россию жениться. У них для физ. нужд есть танц-клубы в крупных городах, где с девицами нетяжелого поведения можно договориться. Опять же риск - проституция вне закона.
Слухи о том, что ** многие наши соотечественницы ездят в Турцию для того, чтобы покрутить курортные романы и покувыркаться с местными "мачо"** - выдумка озабоченных и завистливых русских мужиков, которым вечно обламывается. Даже с **доступными русскими девками**
Турция - семейно-ориентированная страна.
Семейные ценности, дети, - для них на первом месте. Турки работяшие и не пьюшие. Плюс как кавказцы умеют красиво ухаживать и делать комплименты. Вообшем, у них есть все те достоинства, которые ценят русские дамы, но которыми не обладают русские мужчины.
Но у турков есть проблема - там дам меньше, чем мужчин. Дамы очень разборчивы и крайне требовательны в материальной части. Найти жену обычному турку сложно.
Поэтому турки с удовольствием женятся на русских девушках. Им не нужен колым, они образованны, ухоженны, интересны, быстро адаптируются к Турции, быстро осваивают язык, многие не против принятия ислама. Любят искренне и не за деньги. Вообшем, обладают всеми желанными качествами для турка.
Крутят романы и прыгают в постель - редкие самцы из золотой молодежи. Таких на курортах Турции не встретить.

а- туристу не доверяют

нет, ничего тебе там не обломиться...
Наталья Бадрусева-Соседкова
Почему? Вокруг нашего отеля по вечерам много девушек кружило, правда, не совсем-турчанки
С турчанками точно не получится.
Константин Пищулин
Что, прямо все такие правильные и целомудренные? как-то с трудом верится, учитывая тот факт, что Турция - светское государство (особенно это касается курортных зон).
Не зря же существует такое понятие как курортный роман, есть много красивых девушек там, можешь ехать смело)) Путевку лучше заранее забронируй - https://www.rozavetrov.kz/tours/turkey/