Отдых за рубежом

Отдых в Турции..города Памукале,Анталия,Кемер,Белек..тур,кно-нибудь ездил?Расскажите ваше впечатление.

кемер - горный, климат напоминает чем-то ялту.... белек - равнина с самыми лучшими песчаными пляжами и более жарким климатом... можно увидеть на пляжах больших черепах откладывающих в песок яйца - ведь не даром символ белека - черепаха.... мне белек больше нравится, но там и отели практически только 5*за немалым исключением...
Дамир Жихангез
Лучший ответ
В Кемере самое чистое море
Советую поехать в Кемер, отель "Гранд Хабер! Море-сказка! В отеле есть мини-зоопарк, детям интересно и есть павлины, которые вечером, покинув своих невзрачных подруг, садятся высоко на сосны возле ресторана и "поют" своим странным голосом. Мы смеялись: дам много очень красивых и загорелых, может им серенады пел? ! Город близко, без труда можно пешком прогуляться на рынки: продуктовый и шмоточный. В 5-10 минутах есть две молодежные дискотеки: "Аура "и "Инферно", знаменитые на все побережье. Не пожалеете, если поедете в этот отель!!!! Днм жарко, вечем прохлада с гор. Сервис на все 100%
Ирина Санина
Была в Памуккале, Анталии, Белеке-понравилось!!! Памуккале-оздоравливающее место, туда ездила на экскурсию. Анталию ездила тоже посмотреть на экскурсии. В Белеке отдыхала, сам городок ничего примечательного, но природа шикарная-леса, воздух целебный, много птичек и всякой другой живности, прекрасные песчаные пляжи)
,,
,,, ,,,
Памуккале 8 чудо света. Эту красоту надо обязательно увидеть, сфоткаться и потом любоваться самому и других удивлять. Бассейн Клеопатры тамже, но это только для здоровья полезно. Анталья, чем то Италию напоминает. В Кемере всегда останвливлись с отдыхом. есть что посмотреть, где погулять вечером и что прикупить.