Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Греции?Хочу туда поехать, расскажите ваши впечатления. Стоит ехать?

Стоит ехать только по той причине, что воздух пахнет апельсинами морем и сосновыми шишками. Маленькие белые домики сочетаются с архитектурными раскопками и современными сооружениями.
Виталина ;)
Лучший ответ
Не знаю, мне лично на Родосе понравилось. Бездомных собак не встречал, а вот козы на дорогах бывают. Ещё раз поехал бы, наверное - в целом впечатление осталось отличное и от людей, и от цен. И конечно, в городах гораздо чище, чем в турецких :)
Греция - она большая и очень разная, как и любая другая страна. Весь вопрос в том, когда ехать (в какое время года) , куда ехать (в какой район страны) и с какой целью. Вас вот что кокнретно интересует (ну, в плане отдыха)?
Рустик Упп
два раза там была и еще поеду!
там очень хорошо
Эгейское море просто сказочное!
а экскурсии по древним развалинам очень впечатляют! и на Метеоры рекомендую посмотреть
Греки русских любят, очень прияная нация
Просто Лена
Были на материке весной в апреле отдохнули шикарно
Ирина Молодых
Очень понравился Родос. Великолепная природа, видела только одну бездомную, пригостиничную собаку. Никаких стай там нет. Сам город Родос стоит на двух морях, Эгейском и Средиземном, и они разные по цвету и спокойности. Купались в обоих, восторг!!! Необыкновенно понравился Старый город, Замок Магистров, улочки, архитектура. Жили в 3 *.Кормили отлично, через день были развлекательные программы. Очень понравилось, ещё туда обязательно вернусь.
Сергей Марков
Отдыхали на острове Крит. Очень понравилось. Но там нужно ездить по острову и смотреть, есть очень красивые места. Если просто на пляже лежать, то на Крите может и не понравиться.
Slava Zimin
Были на Крите в прошлом году. Очень понравилось, а если есть возможность взять машину на прокат, то посмотрите весь остров. На Родосе не были, а на Крите очень чисто.
Игорь Шипулин
Греция-изумительная страна!!!! Езжайте не пожалеете!!!! Очень интелегентные люди, изумительно чистое море и восхитительная природа!!!!
Очень люблю эту страну, была там 4 раза (Крит, Халкидики, Корфу, Родос) и поехала бы снова! Приятный климат, чистейшее море, доброжелательные греки, отели на любой вкус...
в плане исторических достопримечательностей Греция понравилась. .

а во всем остальном НЕТ!

а так ...дорого, очень грязно \ мы отдыхали на Родосе\.куча бездомных собак на улице... .
греки очень ленивый народ. в стране целые сады по выращиванию апельсинов. мандаринов,
а нам в отеле 5 звезд давали сухой сок ((((
острова - море . афины . метеоры - как в аватаре горы . даже зимой супер и тепло .
Саня ...
Были в сентябре на Халкидиках на Кассандре, очень все понравилось, обязательно поедем еще
Iurii Pashaly