Отдых за рубежом

кто отдыхал в Греции посоветуйте куда поехать, отель

Телевизор тем, кто не умеет правельно воспринемать информацию, всё же вредно смотреть. Ну написал бы кронты скоро Греции, дефолт. и т. д. Такую глупость ещё можно было бы как-то понять. А вот по поводу войны здесь-это уже не глупость, а ТУПОСТЬ.
Весна, трудно что-либо посоветовать конкретно. Здесь около 2000 островов, 200 из них обитаемые, плюс материковая часть. Гостинец так много, как и морской воды, что омывает берега Греции. Есть дорогие, есть подешевле. Я бы на Вашем месте не на отель ориентировалась, ( на всех островах и материке можно найти всё , что душе угодно и карману позволительно) , а на регион. Здесь несколько морей. Вы определились на какое хотите? Или о каком острове Вы слышали хорошие отзывы? Здесь везде хорошо отдыхать. На островах, например, прохладней, чем на материке, и на севере страны аналогично. Эгейское море теплей, чем Ионическое. Но по-моему мнению, Ионические острова красивей. Я живу на острове Эвия, Эгейское море, но отдыхаю на Ионическом. От Крита в огромный-огромный восторг не пришла, есть в Греции и покрасивей места, но кухня Крита-это СУППЕР!
Мария Борисова
Лучший ответ
А вы телевизор хоть иногда новоти смотрите? Там скоро война снова будет. Лучше к нам в Горно Алтайск или на Камчатку.
Мне Oceania Club понравился. 5 звезд, все включено. На другой стороне залива виден Олимп. А поскольку это Халкидики, то и не очень дорого. И Метеоры сравнительно недалеко. А еще там же неподалеку Potidea Palace. 4 звезды и тоже "все включено". Мы в этот отель даже специально съездили на "экскурсию". Интересно было глянуть. В номерах, конечно, не были, но территория очень понравилась. А месторасположение вообще замечательное. В самом узком месте Кассандры. И если на одном заливе штормило, отдыхающие просто переходили на другой. Мы в этом плане могли им только завидовать.
Vova Tsupric
отдыхала в конце июня этого года на о. Родос, очень красивая природа, чистейшее море, очень много живописных бухт. Но отель не понравился, 3*, питание хоть и "все включено", но скудновато, вообще без морепродуктов, практически не было фруктов. Так что, я думаю, отель нужно брать не ниже 4*
Несколько дней назад вернулась из Греции (Крит). Там всё тихо и спокойно, ВОВ похоже надо меньше телевизор смотреть. Очень интересные экскурсии, кристально чистое море, голубое небо и жаркое солнце. Я бы вам посоветовала город Ретимно, остальное зависит от вашего кошелька.
Святой
В прошлом году была на полуострове Кассандра в отеле Kassandra Palase - отлично) на время сазона отпусков там прекратили буйство)