" Ибис олд таун" -у Пороховых-3* дорогой!! !
" Мерлин"-в Отакарова-3*-дешевый ( 10 мин на трамвае до Вацлавской пл
Отдых за рубежом
отдых и туризм. всем добрый вечер! откликнитесь те кто отдыхал в Праге, посоветуй те хорошие отели
Любовь Брюхова
спасибо))
Отель Белый лев 3*, расположение неплохое, посмотрите по карте. А сам отель обычный
Любовь Брюхова
спасибо))
Да вы же там только спать будете....))))))
Отель Отакар на трамвае 15 м и вы в центре на Вацлавской пл., остановка рядом с отелем.
Любовь Брюхова
спасибо)
в праге отель можно выбирать в любом районе ...главное что бы остановка была рядом или метро ну и отзывы приличные... за полчаса в принципе на другой конец города уехать можно... транспорт как часы... так что 15-20 минут проехать не проблема... мы были в островке... это прага 4 ...завтраки хорошие... остановка 2 минуты... билла рядом... ну или пешком до вацлавской площади имнут за 20-25 можно было дойти
Мы отдыхали в Dalimil, Прага 3. Понравилась и сама гостиница, и ее расположение, 10 минут - и ты в центре всего ))) Да и в районе было куда сходить и что посмотреть.
Любовь Брюхова
спасибо)))
Смотрите сами на хом отели и букин, ком. Можно выбрать очень приличный отель в центре Праги . Брать отель желательно в центре у Пороховой бочки. Оттуда действительно все рядом. Дороговато, но вы выиграете во времени и на транспорте. А кормят в Праге действительно хорошо практически во всех отелях.
Отель Ильф. Бюджетно, близко к центру и завтраки отличные.
Если хотите отдохнуть не дешево, то Кемпински!
Любовь Брюхова
спасибо