Я в вострге от Праги вообще. Там столько смотреть!!! !
А за отель не переживайте, вы там практически не будете. Мы прилезали в полпервого ночи и в 7 утра на завтраке. Правда завтраки меня удивили - нет салатов и вообще нет овощей. Яйца, бекон, колбаса, сосиски и прочее. Выпечка и фрукты.
Хорошо что из дома остались огурцы - выкрутились. В кафе очень вкусная кухня и конечно пиво.
Отдых за рубежом
Классно ли отдыхать в Праге?Что можно посмотреть?Какие отели посоветуете?
Что там посмотреть, Вы найдете в любом рекламном проспекте. Когда все осмотрите, то просто гуляйте по Праге. Я несколько раз ходила на Карлов мост, гуляла по площадям. Не спеша, чтобы никто не торопил.
А вот отель могу Вам не посоветовать. Ни в коем случае не соглашайтесь на отель "Орлик", его хозяйка с Украины, по русски хорошо говорит и весь персонал тоже с Украины. Но на этом плюсы отеля заканчиваются.
дааааааа, Прага это нечто канеш )
Был в отеле "Амарилис", хороший отель и рядом с Вацлавской площадью. А посмотреть можно многое.
Выбирайте отели, которые расположены в районе Praga 1 и Praga 2, это пешеходная доступность до всех достопримечательностей города.
А я жил на квартире возле метро Praha Holesovice. Отличное место, рядом супермаркет Альберт был, там затаривались. Или были в гипермаркете Zlicin там. Лучше, чем в отеле.