в июле этого года ездили в Сиде. Отель Sural Saray Otel.
плюсы: Чистый ухоженный песочный пляж, сервис на хорошем уровне, красивая природа, пальмы, чистая вода.
минусы: на анимации и дискотеки пришлось ходить в соседний отель. Благо наши браслеты действовали и там.
Ну и самая отличительная черта этого отеля. В интернете его многие называют "хоспис для немецких пенсионеров". Действительно в отеле подавляющее большинство было пожилых немцев. Но плюс это или минус решайте сами. Мне сначало казалось, что слишком с ними скучно. Но когда в последний день заехали хохлы, понял, что уж лучше пусть будет скучно, чем пля с ними!!!! Хорошо, что на след. день мы уехали.
Отдых за рубежом
Кто ездил отдыхать в Турцию, расскажите пожалуйста куда ездили, и какие впечатления. А то я определится не могу...
Был в Сиде, Кемере, Бильдиби - везде понравилось. Берите отели не ниже 4* со своим пляжем на первой линии.
Ездили в Белек, там несколько отелей, мы были в "Вера Парадизе" пятизвездочный. Нам понравилось, но море далековато. В остальном остались довольны) )


Клуб Отель Вива Парадисо - 30 км от Белека. отель для молодежи. хотя там и отличный мини-клуб. но ...постоянная громкая клубная музыка (за исключением "тихого" бассейна) . Анимация 3 года назад была на уровне (много русских) . питание - ничего особенного, но неплохо. В 10 минутах ходьбы от отеля - магазины и рынки. Но дискотеки, помимо той, что в отеле, рядом нет. Только в том же белеке. Автобусом можно съездить в манавгат (водопад посмотреть) или Анталию (расстояние одинаковое) .
Море чистое. спуск ровный. но. внимание!! ! до моря метров 500 (ездит смешной тракторенок) , по дороге сбоку остается небольшая речка и летом (июнь-июль) там были замечаны змеи. Случаев укусов не было, насколько известно, но приятного мало. И в июле опять же там медузы.
Море чистое. спуск ровный. но. внимание!! ! до моря метров 500 (ездит смешной тракторенок) , по дороге сбоку остается небольшая речка и летом (июнь-июль) там были замечаны змеи. Случаев укусов не было, насколько известно, но приятного мало. И в июле опять же там медузы.
Сиде. Sun Rise Park Resort.
Не дешевый отдых. Напитки с красителями. Не расторопный персонал. Разочарованы, т. к изначально хотели на Кипр.
Не дешевый отдых. Напитки с красителями. Не расторопный персонал. Разочарованы, т. к изначально хотели на Кипр.
Похожие вопросы
- Почему вы любите или не любите отдыхать в Турции? Обоснуйте, пожалуйста, свой ответ.
- Те, кто отдыхал в Турции. Расскажите какие впечатления, минусы-плюсы, свои ощущения. Довольны ли вы? И сколько потратили?
- Кто отдыхал в Турции? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
- кто отдыхал в турции?расскажите какой отель хороший и какую сумму примерно брать с собой?
- Кто нибудь отдыхал в Турции с Пегас туристик и без отрицательных впечатлений?
- Кто отдыхал в Турции, расскажите каково там
- Кто-нибудь отдыхал в Турции?Расскажите,что и как.
- Кто отдыхал в Турции - расскажите в какой отель можно поехать паре ?)
- Кто отдыхал в Турции, поделитесь, пожалуйста, надежно ли пользоваться сейфом в номере? Не было ли краж?
- Кто недавно отдыхал в Турции, скажите пожалуйста там правда война?? ? Едим первый раз, всего на 7 дней, страшно очень.