Отдых за рубежом
Друзья хотят чтобы мы все вместе поехали в октябре в Крым только из-за того что муж моей подруги боится самолетов.
Только не Египет!! ! Вы что телек не смотрите. Сейчас в Египте опасно! А в Турции в октябре самый кайф будет и море еще достаточно теплое +28-29 вода уж точно будет, Средиземное море гораздо медленнее остывает чем Черное, даже в начале декабря там можно купаться. а еще в октябре не так жарко будет как летом в Турции, да и дожди еще не начинаются. у них октябрь примерно как в средней полосе России конец августа.
Нина Грабеклис
класс! Спасибо за совет!
Dima Red
"Не читайте советских газет" (с)
Айнагуль Шамшиева
вообще год на год не приходится. Даже в Сочи бывает в сентябре как в августе 28-30 в тени. а бывает такой год, что уже в начале сентября начинаются дожди и температура падает до +17. в принципе и в Турции так может быть. весна и осень - самые непредсказуемые времена года. но есле в среднем то в октябре в Турции еще солнечно и тепло, я имею в виду начало октября.
В октябре на Черном море уже нет сезона ( Так что остается заграница.
Ну как их переубедить?
Напоить ее мужа водкой перед вылетом или дать снотворного, страшно только первый раз.
Был и в Турции и в Египте, Средиземное море так себе, а вот Красное супер.
Ну как их переубедить?
Нина Грабеклис
Самое интересное и забавное, что он- муж моей подруги был уже за границей,
в Египте и его состояние было как мне подруга говорит просто капецццц
Отдых в Крыму значительно опаснее для здоровья, чем перелёт.
Валентина Ильина
Прикольно, две "четвёрки". Ну. пишите своё мнение, интересно же.
Какой ужас, напоите его и в самолет-семеро одного не ждут. Сравнили, сори, х.. р с пальцем.. . Отстаивайте своё. Портить отдых из-за одного придурка с фобией. Он чтоли Вас всех "танцует"...
Можно поездом в Турцию, через Болгарию.. . Ну или в Китай - Индию. Опять таки на поезде. Только это займёт времени недели полторы. Зато будет тепло. Если тепло не принципиально, то куда угодно в Европу. Хотя я никогда бы не поехал ни в Крым, ни в Сочи ни куда либо в Россию на отдых. Качество - никакое, а цены - ломовые.
Нина Грабеклис
согласна с вами полностью)))