Отдых за рубежом

Сын хочет поехать в октябре на Гоа, отели 4* приличные не подскажите? Куда лучше север Гоа или юг.

Евгений Камф
У них звёздность относительная.
Но конечно же их 4*, будет лучше их же 3*.
Надо выбирать по отзывам туристов на турсайтах
Когда ездила, все отели прочитала в пределах своей цены )
Я была в 4*, простенько всё, но нормально, выбирала из-а кухни отель и по нормальной цене
Пусть едет в Северный Гоа, ему там понравится.
Там весь Гоа 100 с небольшим км, стоит там все пляжи объездить
Но тусовка, морская кухня, ночная жизнь на севере.
Но начало сезона с ноября, а зимой ещё лучше.
Мэра' Вемати
Евгений Камф Спасибо, а как там в плане чистоты в кафешках на улице, можно не опасаться ?
1. полнейший бред про антисанитарию, у нас не лучше, достаточно обычных правил гигиены, мыть руки перед едой и овощи-фрукты, а так же не пить воду из-под крана.
2. ешьте где угодно, пробуйте все, только аккуратнее у них пища острая, говорите им ноу спайси
3. шикарные пляжи, советую побывать на каждом
4.север для молодежи, юг для спокойного отдыха
5. все очень дешево
6.пейте олд монк (знаменитый местный ром)
7.все экскурсии самоходом, куда дешевле, такси копейки стоит
8.торгуйтесь торгуйтесь и еще раз торгуйтесь
9.незабываемое место и отдых, гоа-это состояние души
10. а гоа. ру отличный форум, много полезной инфы
11. только сезон там с конца октября по май
12.звездность условная, многие 3 лучше 4, там не в отеле сидят, в отеле там только спят. а многие вообще снимают жилье-оно копейки там стоит, это незабываемые впечатления
Дана Синюк
Евгений Камф Спасибо за советы.
ищите в инете смотрите отзывыв. там коровы на плаже валяются и мусора много ищите приличное место
Колян***** ****