Отдых за рубежом

Хотим поехать в октябре в Марокко. Кто отдыхал? Что скажете?

Tamelya Taytelieva
Хорошее место для отдыха осенью. Когда разговаривала с марокканцами, они советовали приезжать именно в сентябре и октябре это сезон в Агадире и в Эс Сувейре.
Марокко-страна уникальная и там есть чему удивиться, и есть на что посмотреть. Как будто краски мира все, упали на Марокко, каждый город не похож ни на что. Красный, закрученный и шумный Марракеш. Желтый, старинный Фес. И то, чего больше нет нигде в мире синий город Шавшауэн. Очень необычная португальская Эс-Сувейра одна из визитных карточек Марокко. Живая история касбы Таурит, и пустыня в Эрфуде. Есть там и свой голливуд киностудия Атлас в Уарзазате (меня не впечатлило).
А вот Агадир самый обычный, очень обычный город, с хорошими пляжами и отелями. Ну крепость на горе, ннуууу... есть там такая райская долина (не в самом городе) увидеть стоит. Но более ничего интересного там нет.
Просто захотите увидеть Марокко.
Виктор Софронов
Лучший ответ
Ахмед Саидов Я бы не стала столь категорично утверждать, что Шавшауэн - единственный и неповторимый :)
Как доказательство :
купания нет, только экскурсионка
нечего там делать
Маргарет Марго Если есть экскурсионка, то уже есть что там делать. А когда одно купание - вот тогда там делать нечего))
не лучшее место для отдыха на море осенью
Валентин Ходюш
Ничего хорошего не скажу . Нищета и грязь, обычные для Ближнего Востока . Ничего такого уникального, что нельзя бы было заменить подобным в более цивилизованном месте .
Ахмед Саидов
Коллега был в октябре - ему очень понравилось. Они посетили пару городов и взяли сафари-тур.
Botagoz Issina
срань и отстой
Михаил Овсов
Отличное место, ещё тепло будет.
Анна Ермолаева
Очень колоритная арабская страна. Советую посетить.
Октябрь - один из идеальных месяцев для посещения Марокко, и тепло, и в пустыне не дует.