Подруга ездила в турцию и в Египет ей очень понравилось.
Но я вам советую не одной ехать.
Отдых за рубежом
Люди хочу к морю за границу!Поеду впервые и одна!Посоветуйте куда лутше?может примерно хотябы знаете восколько обойдетс
Если в секс-поездку, то Турция и Египет! Там наши тёти "отрываются" по-полной....
Я первый раз ездила одна в Египет а потом в Турцию тоже одна и отлично отдохнула
лучше в европу- больше шансов выжить. Греция или франция ((
Я думаю, что с Турции лучше начинать. Возмите молодежный отель, найдете много друзей. Я летала вдвоем с дочкой (ей 18лет) и она нашла себе компанию, сдружилась с аниматорами, я не боялась ее отпускать на ночные дискотеки, в плане безопасности все под контролем. Цены разные, хороший отель обойдется где-то в порядке 30-40тыс.
Смотря как исходить из бюджета:
мы ездили впервые в Болгарию -100 тысяч обошлось,
затем Тунис - 150, этим летом мечусь между Грецией и Хорватией (цена одинаковая 200)
Возьми меня с собой.. никогда не был за границей..
В первый раз лучше в Турцию или Египет, абсолютно ничего страшного, если едешь одна, я ездила - больше пугают, да и чего бояться???? В Турции сервис лучше, по ценам немного выше, чем в Египте. Я бы советовала для первого раза Турцию, а потом можно и в Европу махнуть))
Везде нормально, главное вести себя достойно)))
Мы были в Египте. С нами отдыхала москвичка, приехавшая одна... Это скучно и неуютно. Никто тебя не тронет, если сама этого не захочешь. Но ехать надо с кем-то: и дешевле, и веселее. Здесь же есть поиск попутчика. Для первого знакомства я бы не выбирала шумные курорты. Можно и поскромнее, сначала познакомиться, а уж потом будете ездить.. . На одного человека только проживание и перелет обойдется тысяч в 30! Плюс экскурсии на месте. Мы в мае поедем. Будет желание, присоединяйтесь!
Можно на украину в Алушту (полуостров Крым) я туда каждый год езжу и в этом поедeу. Лутше найти маленький котеджик и снять квартирку в нём не дорого
италию, 100 - 150 взависимости от отеля