Отдых за рубежом

Подскажите пожалуйста !!!Куда за границу поехать можно дней на 10 , чтобы вместе с перелетом получилось примерно 600$.

Чтобы было море , природа, храмы какие-нить. Не предлагайте Сочи , Абхазию и Крым))) Всем спасибо)
На природу самое лучшее
Андрей Сычёв
Лучший ответ
от 11 210 рублей. смотрите на сайте (уберите пробелы, поставьте точки) www hott ru
Ольга Рябинина
Вполне реально. Не супер, конечно, но "четверка" с питанием "все включено" вполне выйти может. Египет, к примеру. Только там сейчас ветрено. Найдите сайт т/ф Санмар, там не ломовые цены и обслуживание приличное - сама пользовалась, честное слово.
подкопите, с такой суммой опасно в дальнее зарубежье отправляться, а дальнее это с натяжкой только Турция и Египет, да и то сомневаюсь! при поездке за рубеж необходимо иметь денежку в запасе, случается нередко форс-мажор и это страшно оказаться без единого цента! или рассмотрите варианты отдыха в ближнем зарубежье!
Lion Queen
Нет, так не реально. Это нужно идти в турагентство и долбить их по- поводу горящих туров. И не нужно их бояться. Многие не доверяют горящим путевкам, я ездила много раз и все нормуль. Тот же Египет. У меня родственница работает в турагентстве, она говорит бывают туры на 7 дней, все включено - 7-9 тысяч.
Женя Ашихмин
За эту сумму только Абхазия, и то - ЗИМОЙ
Только Египет, по-моему
Анна Жалнина
Только в Египет!!!
в Белорусию...)))
Вернулась из Египта, 4* , 10 ночей, 13 000 с человека заплатили, отель Султан бич.
Дешево и сердито)))
Египет, Израиль.. .
Не с кем поехать. сама хочу.
только на санаторий в деревне хватит!
Liliya Cherkasova
незашто.
не предлогаем. все список окончен=)
мы с мч в египет скоро летим на неделю в хургаду-24тыс руб на доих. 4звезды и все включено. )
в казахстан