Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста !!!Куда за границу поехать можно дней на 10 , чтобы вместе с перелетом получилось примерно 600$.
Чтобы было море , природа, храмы какие-нить. Не предлагайте Сочи , Абхазию и Крым))) Всем спасибо)
На природу самое лучшее
от 11 210 рублей. смотрите на сайте (уберите пробелы, поставьте точки) www hott ru
Вполне реально. Не супер, конечно, но "четверка" с питанием "все включено" вполне выйти может. Египет, к примеру. Только там сейчас ветрено. Найдите сайт т/ф Санмар, там не ломовые цены и обслуживание приличное - сама пользовалась, честное слово.
подкопите, с такой суммой опасно в дальнее зарубежье отправляться, а дальнее это с натяжкой только Турция и Египет, да и то сомневаюсь! при поездке за рубеж необходимо иметь денежку в запасе, случается нередко форс-мажор и это страшно оказаться без единого цента! или рассмотрите варианты отдыха в ближнем зарубежье!
Нет, так не реально. Это нужно идти в турагентство и долбить их по- поводу горящих туров. И не нужно их бояться. Многие не доверяют горящим путевкам, я ездила много раз и все нормуль. Тот же Египет. У меня родственница работает в турагентстве, она говорит бывают туры на 7 дней, все включено - 7-9 тысяч.
За эту сумму только Абхазия, и то - ЗИМОЙ
Только Египет, по-моему
Только в Египет!!!
в Белорусию...)))
Вернулась из Египта, 4* , 10 ночей, 13 000 с человека заплатили, отель Султан бич.
Дешево и сердито)))
Египет, Израиль.. .
Не с кем поехать. сама хочу.
только на санаторий в деревне хватит!
незашто.
не предлогаем. все список окончен=)
мы с мч в египет скоро летим на неделю в хургаду-24тыс руб на доих. 4звезды и все включено. )
в казахстан