действительно, оптимально поехать в турцию.
Там как раз отдых отельный, вся инфраструктура (горки, корты, питание) весе рядом. Упрощенный визовый режим, только 20 долл с чел при въезде за марку в паспорт и все. На майские там комфортная температура, можно днем купаться. А вот к череру что-н с длин. рукавом нужно будет накинуть.
По бюджету тоже пройдете. Rixos Hotel Kemer 5* , Club Zigana, Hotel Kaplan Paradise - это все в Кемере, там очень живописно: зелень, горы.
Или в Алании (там чуть теплее будет, но зелени меньше и равнина) : Utopia World Hotel, Hotel Botanik, Delfin и др.
Вообще отелей много, обратитись в местное турагентство в конце февраля - там уже, как правило, появляются цены на летний сезон. Вам помогут подобрать отель. К тому же за ранее бронирование можно рассчитывать на скидку.
Хороего вам отдыха!
Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста куда лучше всего поехать на майские праздники отдохнуть, но без жаркого солнца, с тенисным кортом
я бы посоветовал Болгарию (Златы пясцы) , там всё , что вы перечислили присутствует и почти нет языкового
барьера. Обойдется дешевле, чем вы расчитываете, на съэкономленое можно провести несколько турист. поездок по стране.
Из собственного опыта рекомендую отель АЛИ БЕЙ (Белек) в Турции, огромная территория, свой большой аквапарк (15-20 горок) , более тридцати теннисных кортов (там даже соревнования международные иногда проходят) , отличная анимация, дискотеки, грандиозные вечерние шоу, как раз в мае еще не будет жары. Отдыхали несколько лет назад, очень понравилось
А может лучше задуматься по поводу Нового года?
Советую погуглить с указанием финансов и целей отдыха, не то "присоветуют" :))))))
с такими запросами--100 000 рублей на человека---маловато будет!
Ну так Турцию можно для первого раза отведать) Тем более в мае там нет ещё жары. И с визой заморачиваться не придется; -)
Например, отель Камелия Ворлд в Сиде (три отеля на огромной территории (Фулья, Селин и Камелия)) , пользуешься инфраструктурой всех отелей. Аквапарк, дискотека, куча баров классных (бар в бассейне, Дом Вина и Пива (Дракон-бар) , ночной бар, который работает с 1 ночи до 8 утра и т. д. Несколько теннисных кортов, огромный выбор спортивных развлечений (стрельба из лука- тренер обучает сначала, потом проводятся турниры на призы, стрельба из ружья т. д. ) в общем, много всего, каждый найдет чем заняться. В этом отеле скучно не будет!
За полгода вперед и точная цена? !
Это нереально
Elman Qedirli
это не точная цена
Испания, Коста Брав или Коста Доурада
Elman Qedirli
спасибо...
Расмотрите Италию, в маи там не очень жарко, визу дают без проблем, как вариант но без визы можно выбрать Тунис, там много неплохих отелей с закрытами комплексами и с талосотерапией. А про тенисные корты то в любой пятерки они есть, а ваш бюджет позволяет.
В Москву!!
М -да.... мне бы твои проблемы....
Ялта. все что вам нужно там есть погода уже в мае отличная
дома в ванну
Нужно в нете посмотреть, поиск рулит