Отдых за рубежом
Здраствуйте, посоветуйте куда поехать на январские праздники отдохнуть ? заранее спасибо !!
Египет, на Новый Год, цены поднимаютя, но всё-равно это не дорого выйдет на одного человека, особенно если купить горящую путёвку, то можно вложиться от 10до 15т. р. После новогодних праздников и каникул цены падают.
могу предложить хороший отель в Шарм- Эль-Шейхе. (Египет)
1. на территории отеля 4 бассеина, и два пляжа- один релакс- там не играет музыка, туда не заходят аниматоры, в общем этот пляж на те дни когда хочется уединиться полежать на топчане и почитать книжку потягивая мартини с апельсиновым соком.
2.отель работает по системе все включено. но в отличии от других отелей которые предоставляют такую услугу только до 22.00 или 23.00 там она круглосуточна. то есть в любое время дня и ночи все разнообразие блюд во всех многочисленных барах обсалютно бесплатно. кальян к стати тоже бесплатный.
3. подводный мир- окунувшись один раз в маске вы не сможете оторваться от разнообразия рыб и кораллов. сказать что там все цвета радуги- это ничего не сказать... .
4. так как вы едете одна, то любой гид вам скажет что в город лучше не выезжать. да вам это и не надо. маазинчики с папирусами, сувенирами и маслами есть на территории. цены такие же как и в городе, а продовцы при торге охотно сбрасывают цену.
5. ну а как же дискотеки спросите вы? и этот вопрос в отеле хорошо решен. в отеле прекрасная анимационная команда, пожалуй самая лучшая (мне есть с чем сравнивать) . днем различные конкурсы, танцы возле бассеина и на пляже. вечером замечательная анимационная команда и конечно дискотека! DJ знают свое дело и отлично с ним справляются. но если вам не хватило дискотеки которыя длится до 3 часов ночи, то на ресепшене можете заказать такси и поехать в город.
приятного отдыха
в тайланд