Смотря что вы любите... .
Можно в Европу классический НГ со снегом... можно на острова к океану и солнцу.. .
Я бы поехала в Италию или в Швейцарию.
Отдых за рубежом
Посоветуйте, куда поехать на новогодние праздники вдвоем?
Куда денег хватит.
Вы знаете, это - бессмысленный вопро.
У нас тут все телепаты в отпуске, поэтому ни вашего бюджета, ни ваших предпочтений (пляж, экскурсии или горные лыжи, к примеру) мы не знаем.
Поэтому любой совет будет аналогичен предложению съездить в
Рю-де-Мухосранск или Монте-Перепиндюйск.
в венецию. романтика типа
Вариантов Куча.. . можно в европу - Норвегия, Швейцария, Финляндия
можно в ЮВА - Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Бали....
туда же, куда и втроем, вчетвером и даже впятером
Вдвоем с мальчиком или девочкой?
А какая разница сколько вас будет? Пехать можно куда угодно. Всё зависит от целей (позагорать или в снежки поиграть, ттянуться или посмотреть окрестности) и финансов
новый год праздник семейный... хочешь мужчину дома.... дома и справляй))
если за границу- мальдивы, тай, бали, если не за границу то на базу отдыха на любую, которая находится за городом. вообще много куда можно поехать, смотря что для вас лучше, можно по разному время проводит. кто то любит активный отдых а кто то любит просто поваляться на пляже или шопить ходить.
Добрый день. Все зависит от того, чего хочется. Если активный отдых-то это Европа. А если пляжный то там где море. Смотря, что Вы хотите