Отдых за рубежом
Может и глупый вопрос, но все же куда поехать на новогодние праздники? На дней 8-10. Бюджет 4500$
Да хоть в Гоа....
какие критерии выбора?
Доброе утро. Вы только сейчас решили? Ну значит придется выбирать из того, что осталось. А хотите-то Вы чего? На лыжах кататься? На солнышке лежать? Шоппинг? Или еще чего? И на сколько человек этот бюджет?
если столько денег, то Швейцария. в Австрии, Италии, Франции, Испании/Андорре или Баварии такую сумму за 10 дней потратить будет очень тяжело, хоть Франция тоже не из дешёвых, но такого экстрима по ценам как в Швейцарии в ЕС нет
Дык куда хочется, туда и направляйтесь. Тут, кому куда: кто на дачу, кто в деревню, кто в Лапландию, кто на Мальдивы... Каждый веселится, как хочет.
Швейцария
Хочу на Алтай! Девственная природа.
В Прагу, говорят, там прикольно на Новый год!
Ирина Кузовкова
ничего там прикольного нет, больше слушайте
С таким бюджетом - куда угодно, включая Мальдивы. Сейшелы, Бразилию (и хоть сразу, за одну поездку)
Данияр Салихов
Это не такие большие деньги, так на минуточку) покататься на лыжах в Альпах так это только на 3-5 дней от силы!
Думаю, вы не поедете туда, куда я хочу..., выбирать вам самим и только! 17-у я встретила в Праге, для меня не айс, вам может понравиться, так что, решать вам!
В Лос-Анджелес конечно, куда же еще.
в прибалтику, в таллин поездом, оттуда автобусом в ригу, из риги в вильнюс, и оттуда поездом, либо на машине, спа-отели есть практически везде
Елена Карпова
А вариант неплох. Спасибо!
Бюждет у вас более чем приличный. Вы можете неплохо отдохнуть на Шри-Ланке, Бали либо Таиланде. Я могу дать контакты турагентства, через которое можно забронировать жилье и билеты - http://www.amigo-s.ru/
Крым, г. Саки, Соленое лечебное озеро.
Канары нормально. Не жарко и не холодно, водичка тёплая, всё цивильно. Бюджет как-раз.
Где не бывали, туда и езжайте. Это может быть совершенно неожиданное место. Например, Ереван.
Укладываетесь в цены на Кубу, Доминикану, Шри-Ланку, Таиланд
Лучше в Европу. Там на Новый год очень здорово. В Чехию, очень не дорого. На такую сумму роскошно можно отдохнуть. Я
Куда нибудь в горы, Германия, Австрия, там можно с комфортом провести время в кругу друзей и родных и встретить Новый год. Друзья недавно вернулись из горнолыжного курорта, заказывали в https://ntk-intourist.ru/, все очень понравилось, условия проживания о которых можно только мечтать.
Доброго времени суток. А мы вот с мужем на Новый год поедим в Питер на суперском, частном поезде ГрандЭкспресс+7 495 787‑54-53.И вообще новый год надо встречать с елкой, а не с пальмами.
Ирина Кузовкова
с ёлко
Ирина Кузовкова
ёлка Рождественская, а не на НГ
В Австрию, красиво время проведете и еще на лыжах покатаетесь)