Отдых за рубежом

Куда лучше поехать отдыхать в новогодние праздники? Подскажите пожалуйста! :)

Хотелось в Египет, но говорят там в это время года холодно. Это так или можно в принципе съездить?
Египет, несомненно, самый недорогой, а потому и наиболее приемлемый вариант для многих россиян. Погода зимой в Египте замечательная: не изнуряющая жара, как в июле, но и не холодно, как в России в это время, – в самый раз для людей, нелюбящих жару и желающих отдохнуть на морском побережье. Если Красное море вдруг покажется вам немного прохладным, в отелях Египта обязательно найдутся бассейны, как альтернатива морским водам.
Тем, кто не сильно стеснен в средствах, можно посетить экзотический Тайланд. Тайланд в январе подарит вам самую теплую погоду. Если в Египте в это время по вечерам прохладно и не обойтись без одежды с длинным рукавом, то здесь вас ждет настоящее теплое лето, где даже прогулка под луной принесет вам лишь легкий ветерок с океана. К тому же Тайланд – это бурная растительность, которую вы не встретите на африканском континенте, где расположился Египет. Это сказочная восточная страна привлекает своими дивными пейзажами, экзотической кухней и необычайным гостеприимством. Провести отпуск в Тайланде – настоящее удовольствие для любителей всего необычного! Поэтому, если вы мечтаете получить новые ощущения, отправляйтесь в Тайланд!
Также на поиски теплой погоды и великолепных пейзажей можно отправиться во Вьетнам, Китай (о. Хайнань) , Шри-Ланку и ГОА (индия)

Ж!
Журогу !!!
Лучший ответ
В эстонию, Германию
Чехию, короче в ЕВРОСОЮЗ
Ирина Русских
самое хорошее это напится и проснутся у себя в кровати
Мальдивы
Алина Бычкова
На Санья (Хайнань, Китай) можно съездить. Там тепло. К тому же собирается очень много соотечественников, а значит будет весело: )

Сергей Клюев
Мася поехали в Египет.. . в Хургаду.. .
не так уж и холодно там.. .
у нас и летом по прохладнее бывает )
а НГ просто замечательный будет )