Таиланд - отличный и самый недорогой вариант. (не считая заезженного Египта) . Новогодние туры в Тайланд – одно из самых популярных туристических направлений в это время. Таиланд – это всегда экзотика, великолепные пейзажи, интереснейшие экскурсии, отличные отели, захватывающие шоу и представления. На новый год в Таиланде есть все, что нужно человеку, уставшему от зимы и забот. Новогодние и рождественские каникулы в Таиланде вполне способны подарить заряд энергии на следующие полгода, а это один из лучших Новогодних подарков!
http://www.bgoperator.ru/main5.jsp?flt=100410000051 - здесь можно посмотреть цены на туры в Таиланд и заодно глянуть на цены в Доминикану, Кубу, Мальдивы и Вьетнам. (для сравнения) . Эти страны являются одними из основных направлений Библио Глобус.
http://vand.ru/c/prices/c/78/- здесь цены на туры в Индию (Гоа)
http://vand.ru/c/prices/c/69/ - Шри Ланка
http://vand.ru/c/prices/c/46/ -Китай
Отдых за рубежом
куда поехать отдохнуть на новогодние праздники? чтобы позагарать и на море поплавать?? ? и куда подешевле будет?
Самый банальный и недорогой вариант Египет, правда море остывает уже до 20-22С и сезон ветров, днем теплом, а вечером теплые вещи будут не лишними. Относительно недорого и Теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай). Вьетнам. Более дорогой отдыхОтличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтический и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. Правда только новогодние туры дороже обычно в 1.5-2 раза, лучше встретить Новый год, а сразу после праздников в теплые страны, цены будут значительно дешевле
..Новый год без снега и зимы?!. снежки, мороз и Новый год!!!
Тунис.
Виктория Ларченко
В Тунисе сезон закончился в октябре.
самый не дорогой-это Египет. А вот что бы хорошо отдохнуть, так луше Таиланд, Шри Ланка. Куба- клевое место, но уже дороговато наверно, раз подешевле хочется.
год назад в египет вместе с новогодним ужином стоило на двоих 70.000р, а в конце января можно было съездить за 20.000р. когда разницу узнали - было очень обидно
Эльвира Мустаева
20000 на человека или за двоих?