Отдых за рубежом

Куда можно поехать отдохнуть, поплавать, позагорать и полюбоваться красотами с детьми?

Мы планируем поехать отдохнуть с детьми. Хотелось бы найти место с категорией всё включено. Чтоб можно было и поплавать и позагорать. Поездить по интересным достопримечательностям. Но чтоб это всё не вышло в сумасшедшие суммы. Турцию и Египет не рассматриваем. Посоветуйте пожалуйста где лучше.
Куба, Австралия...
А я бы в Египет лучше...
Асем ***_***
Асем ***_***
59 757
Лучший ответ
Всё включено и хороший отдых Куба и Доминикана.
Даша Корсакова
Даша Корсакова
76 380
Кипр, подешевле будет курорт Пафос, трешка Пафос Гарден. Виза делается бесплатно прямо в турфирме. Называется Провиза. Еще можно в Болгарию, но туда надо делать визу. Фигня, без проблем, но уже дополнительные деньги улетают. Еще без визы можно в Черногорию, посмотрите здесь www.rtours.ru Возможно еще и в Тунис. Виза тоже не нужна. Правда, там смотреть нечего.
T.k. ....
T.k. ....
87 646
Испания. Коста маресме, Кипр, я брала Пафос, а Вы посмотрите Айя-Напу. Греция (посмотрите Крит) вариантов много.
Kalamkas Akparova
Kalamkas Akparova
66 216
Хорватия, отель Зорна 3 рядом с Поречем.
Трухов Андрей
Трухов Андрей
50 215
вы думаете детей очень интересуют "красоты"?
Испания
Болгария если языков не знаете
Доминикана, Куба, Мексика, но дешево не будет. Вьетнам посмотрите, там тоже есть отели со все включено. Кипр, Испания, Греция, но со все включено опять же дешево не будет, да и зачем оно вам, если хотите достопримечательности смотреть, а не в отеле тусить.
Греция, какой нибудь пляжный отельчик. Хотите на материк, хотите на кучу островов. Хотя в Греции брать "все включено" - это преступление, смеюсь, против самого себя. Можно Испанию, (Коста Дорада ) посмотреть рядом с Авентурой - либо в Салоу, либо в Ла Пинеду. Там тоже есть отели с системой "все включено".Но уж насколько вам это будет по финансам, не знаю.... Болгарию никто не отменял.
Но туда не раньше середины июля, чтоб море прогрелось...
Можно в Тунис - там куча пляжных отелей, работающих на все включено..., Израиль (подороже)...
для детей Анапа - самое оно.... Песок, хороший вход в море, климат отличный, питание привычное. А большего им и не надо, красот всё равно не заметят, а если заметят, то через месяц и не вспомнят о них). Мы первый раз дочку (в 5 лет) вывозили на море именно в Анапу.
Юрий Шелестян В Анапе были прошлым летом ))
Евгения Григорьева в анапе море сильно так себе. в россии вообще моря так себе
Я был в Гаване с другом. Там очень потрясающе, Вы что даже английский не знаете? Как же вы общаться то будете? Я со словарем как то общался, просто без этого никак, это не Китай где все знают русский.
доминикану попробуйте. очень хороший all inc. и посмотреть есть чего. единственный минус - лететь далеко
Грузия. Природа красивая. Море конечно грязненькое, но после речки волги норм будет. И не так дорого.
Мария, посмотрите Тунис как вариант. Хороший отель с all inclusive обойдется в несколько раз дешевле, чем прочие направления. Очень советую Zita Beach Resort 4* в Зарзисе, около Джербы. Кстати, русских туристов там просто обожают.
Прикрепила здесь видео с нашего канала youtube с полным описанием этого отеля.
Если не откроется, можно посмотреть по этой ссылке: https://youtu.be/yNyQlC9Xwj0
Видео об анимации в этом отеле можно посмотреть прямо на канале "TRAVELS OT COUTURE": https://www.youtube.com/channel/UC9XhcxhOj0OKFaNDrnOhevg
Видео отчеты с экскурсиями по Тунису готовятся к публикации в ближайшие дни.
Если вам будет интересно, подписывайтесь. Новые выпуски публикуются дважды в неделю. (Тунису у нас посвящено аж 8 выпусков. Из них пока опубликовано только 3. Много интересного еще впереди.)
Советую поехать в Черногорию. Красивые горы, чистое море, пляжи, да и достопримечательности есть.. Самый красивый город - Котор, однако же он и самый дорогой.
Вообще, если сравнивать с такими странами как Италия, Греция, Монако и даже Ницца на юге Франции, то в Черногории понравилось куда больше. А по красоте природы какой-нибудь Египет и рядом не стоял.
Андрей Стрельцов По красоте подводного мира, температуры моря и удобства пляжа рядом с Египтом никакие Черногории не стоят. Уж пардон.
Анапа. Просто, но очень красиво+не дорого
Анастасия
Анастасия
168
Болгария хороший вариант, также еще Греция