Тайланд, Вьетнам, Доминикана, Канары, Мальдивы, ОАЭ.
Выбор есть))))
Отдых за рубежом
куда можно поехать отдохнуть в конце марта где жарко и дешево? желательно острова заграница на море позагорать
Таиланд, Вьетнам и Гоа.
Остальные дороже или не сезон.
острова - любые островные курорты : Мальдивы, Сейшелы, Куба, Бали, Малайзия, о. Пхукет, Филиппины и т. п. Смотря какая сумма для Вас считается "дешево". У кого то и 200 000 дешево.
Марокко, Египет, Канары
География, к сожалению такова, что дёшево в хорошие тёплые страны не добраться. Но вот на что стоит тратить свои деньги и терпеть длительный перелёт, по моему это Куба! И Океан и Карибское море, там Великолепны! Да и вся Карибская экзотика того стоит! Однозначно!
Индия (Гоа) , Вьетнам, Египет, Эмираты, Канары
Тут один умник написал, что на Кипр можно в марте. Видимо просто решил понтануться, что знает до фига)))) В марте на Кипре для купания холодно. Вообще в европейских странах (Кипр, Греция, Италия и т. д) пляжный сезон открывается с мая, но по такой зиме, раньше июня там нечего делать, в плане моря. А вообще самый бюджетный вариант для марта- это Египет (хоть и воюют там, но люди летают и никто не жалуется). Потом идёт Тайланд, Вьетнам, Шри-Ланка/(эти страны без виз) можно купить горящий тур по минимальной цене. А куба-это уже не дёшево.
Тока Египет.
На Тарухтанных островах, дешево.
мы в марте на кубу решили, конечно не дешево и далеко, но, если вы москвичка. то вам проще-горящие путевки в полцены можете взять куда угодно хоть за сутки. гоа не слишком дорого в это время года. только визы нужны, к сожалению, самое оптимальное -египет, но они ведь, гады, развоевались!
из дешевых где жарко и дешево только египет... рассмотрите вариант ОАЭ
Кипр! Не дешево конечно, но днем можно загорать и купаться! Вечерами и ночью еще прохладно!