Отдых за рубежом
Здравствуйте, скажите где можно отдохнуть в конце марта начале апреля?
Два года назад прекрасно провели время с друзьями на Кубе (как раз 22 марта вылетали) . Так как компания была разношерстная - программа была насыщенная)) ) Сначала жили в Гаване: мне там безумно понравилось: колорит застывшего социализма, ретро-авто и веселые люди. Оттуда ездли на экскурсии на ромовую и сигарную фабрики - познавательно. Потом валялись неделю на пляжах Варадеро - там тоже очень понравилось: широкая полоса, море чистое, песок белый, как на картинке. Часть друзей оттуда еще ездила в дельфинарий. Короче, для меня это было невероятным достижением, что такая разная компания - и все остались довольны. Так что рекомендую.
везде
хоть на Канарах
В Гималаях. Самое время - уже тепло, а толп туристов ещё нет.
Там, где Вам хочется и где позволяют Ваши финансовые возможности. Люди, знаете ли, по-разному отдыхают и зарплаты у всех разные. Кто едет в бюджетную египетсую "трёшку" на солнышке погреться, а кто-то в Альпы на горных лыжах кататься с весьма нескромным бюджетом едет.
Что для Вас отдых? У каждого (и здесь тоже )свои интересы .
Вопрос конретизируйте - "за поплавать "( - ЮВА, Израиль, Иордания, Египет, ОАЭ, ) одна история; "за поэкскурсионить и просто погулять" ,вторая. , более разнообразная (опять же зависит от ваших интересов и финансов, все континенты к вашим услугам) И опять же спортивно-оздоровительный вариант - это тоже с разнообразием... Хотите на лыжи, хоти на серфинг, на яхтинг, на дайвинг и т. д. -куча вариантов.
В Альпы, повыше! Катать на лыжах/доске НЕ обязательно, в марте-апреле много просто так гуляют. Позагорать-поесть-попить-подышать, посмотреть красоты фантастические, есть источники, в нек. местах, помокнуть. И + замки, руины, маленькие музейчики симпатичные, ресторанчики с живой музыкой.
По бюджету: на низкий сезон, в начале апреля, неделя в Италии от 1200-1500 е, на одного: самолет+3*+HB. А на месте, ведь основные деньги идут на скипасс, а если он Вам не нужен, то мелочи.
Тайланд - класс
Саня Шпак
были
В Египте уже будет жара.
Саня Шпак
были
В Турции. Там не жарко, а тепло. Всё цветёт.