Отдых за рубежом
СОбираюсь на отдых в Турцию. Кто там был посоветуйте какой лучше район и отель 5*? Заранее спасибо
зачем 5* на сдачу от 3* получишишь и удовольствие в том числе. не вижу смысла переплачивать.
Галина Хмелева
отстой!
Бакыт Ишмуратова
все таки в тройках так не отдохнешь как в 5 звезд или хотя бы 4.я бы лучше ездила один раз в год,но так что бы на год и хватило)
Вы сначаkа должны определиться на какую сумму расчитываете- потом определиться с место-что хотиту песок? гальку? Есть курорты и полчаса от аэропорта например Белек-песок но есть и Алания-3 часа тоже песок. очень много отзывов на tophotels.ru- вот и выберайте! Приехав в отель по системе всё включено платить деньги практчески больше не приходится- ну не считая экскурсий еслы Вы туда поедите- есть отели более молодёжные есть семейные где много пар с деткками
Проблем нет. вы молод - едьте в Кемер. там диско)))) )
а на счет отелей именно там - то любая 5 подходящая по цене. Кемер оч тусовочное место
все зависит от цели отдыха и от средств)
могу сказать только что пляж лучше в Сиде, чаще всего песчаные и неглубокие, да и от аэропорта Антальи недолго)
Я не знаю, есть ли дети, вы не пишите, но у меня только вернулась подружка -в восторге, отдыхала одна иотзывы хорошие, недалеко от аэропорта 5-ка район лара отель ADONIS или GRAND HOTEL ADONIS,отдыхающие-в основном немцы, турки, но если дети пляж с понтоном, не рекомендуется, не очень удобный для купания детей, если Кемер, то отель 5-ка FAME RESIDENCE KEMER PARK,Отличного отдыха, только сейчас ужк дороже цены, если нужен молодёжный отдых, то вам нужен Мармарис, но все с основном 5-ки там далеко от моря, но возят автобусы, только море уже Эгейское, и сейчас оно прохладное,