Отдых за рубежом

Если сравнивать отдых в Турции и Болгарии - что посоветуете?

Была в прошлом году в Болгарии, до этого два года в Турции (клубные отели-все включено) , в Турции много еды, зонтики, лежаки бесплатно. В Болгарии была тоже "Все включено",там тоже зонтики и лежаки бесплатно, только не везде, в основном там это платно. Посмотрите Албена (отель Мура или Обзор- тихий городок для спокойного отдыха, отель Парайзо, теперь снова едем туда.
Андрей Муромцев
Лучший ответ
по мне так Турция, так хоть пляжи свои отельские, а в Болгарии муниципальные, лежаки и зонтики платные (8 левов за штуку) , душа на пляже нет, переодевалки нет, туалета тоже нет
Любовь
Виктория Цуранова Не везде платно, Есть и бесплатно в Албене, в Обзоре.
Станислав Агелев Надо ехать в Албену. Лежаки , правда, тоже платные. Но есть туалет)) Душ. Да и отели все практически недалеко.
Однозначно-Турцию.
Дмитрий Царёв
Мне кажется, что Турция лучше. А если хотите в Европу, то всё же лучше другие страны.. . Хотя с детьми и Болгария нормально.
смотря какие приоритеты, вы бы дополнили...
В@нёк Perev@lovskyi
Мы были в обеих этих странах. Понравилось и там и там. Но больше Турция. Там более красивее. А вообще конечно выбор зависит от того, что Вы хотите от отдыха, кто едет, какой возраст отдыхающих. Пишите, отвечу.
Если не брать экскурсии- то купив тур в Турцию -по системе всё включено- практически деньги больше не тратишь! А вот насчёт Болгарии этого не скажешь!
Олеся Скрибко
На Черном море и у нас можно отдохнуть. Поэтому, соответственно, я за Средиземноморье.
Турция)
Была там и там, но в Болгарию больше не хочу.
Балкантурист.
везде по своему хорошо=)
Иван Бочаров
болгария красивее но дороже немного
Мне больше понравилось в Болгарии. Это был мой первый выезд в дальнюю заграницу)) ) Поэтому впечатления от страны очень хорошие остались, правда, многое уже забылось)) ) Турция не нравится, но если вам нужен отдых с детьми и в отеле, без экскурсий, то можно и туда.
Все зависит от Ваших конкретных пожеланий, помогу подобрать и забронировать тур, обращайтесь.
я бы посоветовавола бы в Турцию но выбирай твои интересы посмотри фото картинки с путешествия скачать не могу комп виснит (((((((