Египет летом отпадает-жара несусветная. Также неприятны приставучие мужчины.
В Болгарии я постоянно чувтвовала совдепию, но цены на пляжные зонтики были вполне европейскими. Экскурсии не особенно запомнились.
В Турции -отличное соотношение цены и качества. Была в Турунче ( отель Туруч) и Мармарисе ( Мармарис Парк) . очень запомнились экскурсии на Памуккале, сплав по реке, на Даламан. Турки их так проводят, что всегда весело и настроение на высоте высот
Отдых за рубежом
Пляжный отдых летом. ЕГИПЕТ vs ТУРЦИЯ vs БОЛГАРИЯ. комментируем.
египет - жесткое солнце, мало возможностей прогуляться по городу, но суперское море.. .
турция - куча прогулок, поездок, комфортное проживание, природа красивая, но море бедненькое, бывает очень жарко.
болгария - только если больше никуда не ездили, бедно, скромно, в июне может быть прохладно.
Из представленных вариантов, лучше всего Турция.
В Турции летом погода комфортнее, чем в Египте (там очень жарко в это время) . В Болгарии я не была, но многие мои знакомые из этих двух стран предпочитают Турцию.
Эти страны для пляжного отдыха летом- даже комментировать не хочется....
Турция однозначно! Там очень хорошо! Особенно в 5звездочных отелях.
Конечно же Турция и только Турция!!!!
А я бы всё таки поехал в Египет, только из за моря. Летом в Красном море гораздо больше живности чем зимой.
конечно Турция!!! !
Болгария это совок, а цены там как в Западной Европе!
Болгария. Я этим летом еду туда. Она и безопасная и там дешево, а от туда можно в Стамбул съездить, если захотите. Турция и Египет не безопасные страны.
Ирина Сухих
Т.е. в Стамбул - безопасно, а в Турцию нет????Хаха.
В Болгарии лучше всего. Т. к. там хорошо))))))))))))))))))
Лариса Сафонова
а цены ?
Если вы ограничены только этими странами по убеждению, а не по финансовым возможностям, то я бы советовала Турцию, а если вам необходим экономичный отдых, то я выбирала бы из Туниса с Турцией.
в турцию лучше посмотреть на исторические памятники в горы сходить на свежий воздух