Отдых за рубежом

самы важные вещи которые нельзя забыть собираясь на отдых с турцию?

В первую очередь сделайте копии всех документов (паспорта, ваучер, страховка и т. д. ) и положите отдельно от оригиналов. при потере или краже (не дай бог ) легче восстановить. Аптечка (необходимые вам лекарства) . Средства защиты от солнца .И ...деньги, Все остальное, если что забудете, то прикупите на отдыхе. И Самое главное - не теряйте голову!
УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Violette Winona De Grantham
Лучший ответ
Стандарт: билеты, путевка, деньги, ключи, купальник и ...хорошее настроение!!!
Крем от загара, там он дорогой. И естественно, не забыть денежки. Кстати, кучу таблеток тоже взять не помешает, особенно от расстройства желудка!
деньги и документы!
естественно купальник....
Akmaral Zhabbarova
лекарства. там они ооочень дорогие
**** *
Карточку Travel Sim, если хотите позвонить домой, потому что хоть и говорят в турагентстве, что можно у своего гида в отеле купить-это неправда, всех отправляют покупать карточку на таксофон и оттуда звонить, связь прерывается и считает по секундах деньги. Еще я брала мыло и шампунь. Для того, чтобы стирать вещи и не рассчитывать положат или не положат шампунь, когда закончится. И конечно лекарства, потому что действительно там все очень дорого
лекарства если у вас слабый желудок, пища - острая, мазь от ушибов и ожогов, деньги в мелких купюрах, фотоаппорат или видеокамеру, а лучше и то и другое. Счастливо отдохнуть!
Ирем Ашфак
деньги и паспорт и отличное настроение !!!всё остальное или не нужно там, или можно купить ;)))))))))))))))))))))))))))))
Удачного отдыха !!!
Юлия Весёлко
Крем для загара и алкозельцер))))
словарь
и привести собой старых полотенец
крем от загара (что бы не сгореть)))))
Крем от загара (поджариться ведь можно!) , специальные тапочки (если пляж с галькой) , шляпу.. . и - газовый балончик для слишком назойлевых турков!
Павел Зимин
разговорник и любимый славянский мужчина чтоб защитил и кошелек с деньгами