Отдых за рубежом
А какие для Вас самые важные вещи стоит не забыть, при сборах в загранпутешествие?
Паспорт, билеты, деньги, фотоаппарат, лекарства, купальник, путеводитель какой-нибудь, зубная щетка, одежда, ручку и тетрадку (мало ли), телефон (хотя там дорого будет) хорошее настроение))
Ну помимо денег и документов (что вполне логично) это лекарства, одежда, фотоаппарат)) ) Остальное всё можно там купить..)
МОЗГИ! Самое главное мозги не забыть. Что бы не врюхаться в какую нить хрень...
Самое важное есть то, что нельзя купит за деньги.
аптечку обязон. всякое бывает
я делаю так.
составляпю список всех нужных вещей. Этот лист бумаги со списком кладу в полиэтиленовый прозрачный пакет и он лежит в пустом чемодане. Если по ходу вспоминаю что–нибудь, то добавляю в список. Абсолютно всё, что нужно взять — в этом списке.
Списков два: один для моря, другой для Европы.
Иногда приходится собирать вещи впопыхах в последнюю минуту. Список есть уже и обычно ничего не забываю.
После поездки просматриваю список снова, ненужное и лишнее вычёркиваю. Список лежит в чемодане готовым к следующей поездке.
У меня тоже список. Но помимо лекарств (они на первом месте) и электронного тонометра мне крайне требуется чтиво. Поэтому айпад со скаченными детективами.
Паспорт, билет, лекарства, карточка, очки, мобильный. Все остальное можно купить.
паспорт, билет, банковская карточка.
Паспорт, ваучер, деньги, билеты, телефон, лекарства индивидуального пользования (напр. какие то асматические средства и т. д.)
Путеводитель
Паспорт, билеты. деньги, фотоаппарат. А остальное можно приобрести на месте (впрочем, и фотоаппарат тоже) , вы же не на необитаемый остров едете.
саму себя))))