Отдых за рубежом

Подскажите пожалуйста, где бы Вы посоветовали мне в Европе отдохнуть ?

Хочется спокойствия, познать что-то новое, изменить жизнь и т. д.
Главное требование чтобы тепло и море было, еду в июле.. . Куда бы Вы посоветовали бы съездить?
на острова в Греции ))) я отдыхала )мммммммммммммммммммммммммммм закачаешься )
Nikolai Kubrak
Лучший ответ
Испания, любое побережье.
поезжайте в Черногорию. Не надо бегать, собирать документы на визу. Просто пришли в турфирму и купили путевку. Посмотрите здесь WWW.RTOURS.RU На местах есть экс. по одному дню в Хорватию ( Дубровник) , в Албанию ( туда уж точно никогда специально не поедите) , в Боснию. Есть даже на пароме в Италию без Шенгенской визы. Условия поездки есть на сайте. Можно обосноваться на курорте Бечичи. Это новый курорт, довольно спокойный. Да и Старый город с рынком, магазинами, межнар. телефоном рядом будет. Всего-то в километре, у курорта Будва. Кстати, можно самостоятельно сгонять на автобусе в город Бар. Там полно итал. шмоток продают, целая улица магазинов. Только обратно не опоздайте на автобус. И, если позволяют деньги, поезжайте в город Котор, наймите лодку и прокатитесь по Которской бухте. Она считается жемчужиной Средиземноморья. . Общая экскурсия только ознакомит Вас с городом, тоже красивом. Он, как правило, весь забит итальянцами.
Испания (Коста-Брава, Коста-Дорада, Коста-дель-Соль, Майорка, Канары)
Я бы посоветвала Испаснию, побережье Коста Брава (дикий берег) . Город Тосса де мар. Люблю его, маленький, калоритный каталонский городок тихий, спокойный, с хорошими ресторанчиками. Маленькими пляжами бухами. Вы конечно едите в пиковый сезон, но даже в это время там меньше народа, чем в других местах. От туда съездите в Фигейрос и Барселону. А если будите брать машину, то Франция, Андорра.
Пишут про Черногорию- действительно замечательная страна, но в пиковый сезон народу столько, что отдытхом это с трудом можно назвать.
Греция)
Игорь Лобанов
Коста Дорадо, Майорка, Тэнэрифе
Греция - да, Черногория - красиво, но моё сердце осталось в Италии.. . Обязательно туда ещё вернусь. Там даже музыка по радио вся позитивная! Там реально постоянно солнце, целый год, а если хмурится небо - значит, точно будет дождь, а не "просто так всё серое целый день". Даже зимой зелёная травка, деревья, мандариновые деревья, свежесть - и каждый город, каждая улица, каждая бухта или один из многих горных тоннелей - всё неповторимо и очаровательно.. . Конкретно - лучше взять машину напрокат, проработать свой индивидуальный маршрут и двигаться с севера на юг, от Милана до Неаполя, причём после посещения Рима лучше уже ехать не по автобанам, а по трассам помельче, вдоль морского берега и прибрежных городков. Есть на что посмотреть, получите неописуемое удовольствие!
А мы отдыхали в Норвегии. И не пожалели.
Италия, Испания