Отдых за рубежом
Куда бы вы поехали на майские праздники из стран Шенгена?
Греция, Италия или Испания. Главное чтобы выход был к средиземному морю. Сидеть лакомиться свежей рыбой и морепродуктами, сырами, зеленью, запивая эти яства хорошим вином, вдыхать свежий морской воздух и наслаждаться жизнью!
В Берлин! Пройтись по местам боевой славы и службы отца...
в Испанию, в парк развлечений Порт Авентура!
Хотелось бы поехать в Швейцарию, Германию, Австрию, но поеду, наверное, в Стамбул, а Европу оставлю на конец мая - начало июня.
Все зависит от предпочтений. Могу посоветовать Прагу или Париж.
Я еду в Прагу.
Но очень интересно в это время в Киркенгофе (Голландия) фестиваль тюльпанов. Париж.... Будапешт.... -хорошо там, где нас нет.
А вообще, главное не куда ехать, а с кем.
Взяла бы тур по Европе на поезде и заехала бы везде. В Голландии на рынок цветов, там очень красиво, в Париже просто погуляла бы по центру, хоть там и народу много, в Праге посидела бы около часов в уличном кафе с кружкой пива, в Гамбурге побродила, в Бельгии зашла бы на кондитерскую улицу и купила красивые шоколадные подарки друзьям....
В Голландию - там должны тюльпаны цвести...
в чехию, погулять по красивому старинному городу. Или в Париж - там уже очень хорошая погода, можно съездить в замки и парк Версаля
Будапешт
В Чехию, в Прагу! Все начинает распускаться, очень красиво не только в городе, но и в его окрестностях. Ездили 2 года подряд - не пожалели ни разу. Братья-славяне, практически все понимают, отличная еда (а уж пиво...) . В общем ни на что Прагу не променяю на майские!
Испания