Отдых за рубежом
подскажите пожалуйста! очень устала, хочу отдохнуть, а на руках 10 000 руб. куда сьездить к морю дешевле? хоть на 5 дней?
Да реально съездит на эти деньги . Скромную хатку за 300 руб. /сут и 1000 руб/день на хавку. Вполне хватит. Попробуйте турбазу Приморская пос Новомихайловский там 600 руб/сут но с трехразовым питанием. Или любой другой поселок на побережье
Откуда ехать-то? Может, ещё и деньги останутся. А может и на билет не хватить.
на море
на 20 дней хватит
готовы ехать?
или к нам... .
хватит на 5 дней
ПЕТЕРБУРГ-- БРИЛЛИАНТ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ…. .
САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —
В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
*
Вы не бывали –
На канале ?
На погрузившемся в печаль
Екатерининском канале,
Где воды тяжелее стали
За двести лет бежать устали
И побегут опять едва ль.. .
Вы там наверное бывали ?
А не бывали - очень жаль !
ПРИЕЗЖАЙТЕ.
побывайте.
на 20 дней хватит
готовы ехать?
или к нам... .
хватит на 5 дней
*
Вы не бывали –
На канале ?
На погрузившемся в печаль
Екатерининском канале,
Где воды тяжелее стали
За двести лет бежать устали
И побегут опять едва ль.. .
Вы там наверное бывали ?
А не бывали - очень жаль !
ПРИЕЗЖАЙТЕ.
побывайте.
Купите морской соли и принимайте каждый день ванны. Это точно будет полезно. А 10000р потратьте на себя.
Смотря откуда ехать. Из Новосибирка это билет в плацкарте до Адлера в одну сторону и фсё.
авка соответствует вашему вопросу....
За 10000 вряд ли вы отдохнете 5 дней
Смотря где вы живете? Если вам не далеко, то езжайте на Черное Море, в Анапу.
В Абхазию. В сентябре в частном секторе 200-300 р/сутки. Можно и дешевле найти. Обед в столовке 150-170 р. Самый бархатный сезон. Прекрасное море, удивительная природа.
Здравствуйте! Если брать заграницу с вылетом из Москвы, то цены следующие: К примеру в Турцию на неделю все включено отель 3* обойдется прим 15 тыс.
Тунис с Египтом дороже.. (16-17)
Поэтому либо расширить бюджет, либо искать турбазу какую.
Тунис с Египтом дороже.. (16-17)
это только на билеты