Или искать тур, куда входит организация праздника (такие есть, групповые, с праздничным ужином) или решать самим, как вы его организуете. А вот место проведения по собственному вкусу.
Если деньги не ограничены, я бы поехала в морской круиз! Это супер!!!
Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста, куда лучше всего поехать на Новый год? Может кто нибудь поделится опытом. Спасибо.
Вы поконкретнее, пожалуйста, на какую сумму рассчитываете, что ждете от такого отдыха, с кем ехать желаете. вот после этих ответов, мы Вам что-нибудь и посоветуем
Главное не куда ты покатишь, а с кем..
к морю, под пальмы, на горячий песок! каждый год стараемся ездить в разные страны ЮВА.
Австрия, Германия или Эстония. Я бы снова выбрал Эстонию, хоть и справляю там почти каждый новый год :)) Прекрасная новогодняя атмосфера, снег, легкий морозец, живая елка, рождественский базар. Как все это выглядит - смотрите фото, которая разместила Ксю - последнее из трех - это как раз Ратушная площадь в Таллине :)
Источник: myestonia.ru
Испания: это романтика. Замереть от восторга возле Собора Святого Семейства, фантастического творения Гауди. Побывать в музее Прадо и в доме Эль-Греко. Увидеть зажигательные танцы фламенко. Это удивительное родство испанской и русской души. Это и жаркое солнце, и ласковое море, живописное сочетание ярко-голубого неба и золотых пляжей. Могу помочь с недорогим отдыхом в Испании))).
Париж
Знаете где Отлично отдыхается, салют во весь остров, много туристов и веселья? А Чуть выше в горах спокойствие и романтика? На любой вкус? Где можно купаться круглый год? В Португалии, на Мадейре!
Информация проверенная, тут живу, знаю :)