Отдых за рубежом
Всем привет, с этой политической обстановкой в мире, подскажите, куда можно, безопасно, поехать на новый год за границу?
дома сидеть надо
Куда угодно, главное, не забудьте забронировать отель и ресторан.
на Кубу пока не стоит и в арабские страны, остальное без проблем
О том, куда поехать на новый год, надо было думать весной. Максимум - летом. Опоздали Вы и весьма изрядно...
Ну если вы верите в такую вот политическую обстановку, вам только дома сидеть. Ведь весь мир - враги и везде то террористы, то беженцы, то враги, то ураган с землетрясением
В Грузию поезжай. Сосед сейчас там, в восторге!)
А чо за обстановка? Первый раз родились? ..может я чё упустила... сейчас лояльней, чем было за плечами, деточка
А смысл спрашивать сейчас? Обстановка меняется не то, что ежедневно - ежечасно. И не только политическая, но и погодная.
Выхода два - прикинуть, куда хочется и поехать, невзирая... Или сидеть дома.
Только Вы уверены, что дома безопасно?
а что, так вот обязательно надо куда-то ехать?
Вот я Вам сейчас скажу, где безопасно! Вы послушаетесь и поедете, а там терракт! и чё!?))
явно в Европу.. Германия. Чехия..
Прагу, Индия и курорт Гоа. куда угодно
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_государств - изучайте.
Да куда угодно.
В Грецию, дешево и сердито.
Куда угодно.
Уже 25 лет можно лететь куда угодно- железный занавес снят. Политическая ситуация теперь - лучше некуда)))
Если еще и позагорать, то Таиланд и Вьетнам
А куда хочется, туда и езжайте. Если телек не смотреть, везде безопасно.
Инсбрук, Австрия
если Австрия - дорого, то в Грузию, тоже на какой-нибудь горнолыжный курорт
Да вообще без вопросов. Китай, Казахстан, Индия, Япония. Там всё тихо и спокойно. Тем более на Русских не давят.
Сейчас тяжело куда-то поехать. Даже в Чехии на Новый год практически все забронировано... А безопасных мест для отдыха много: ОАЭ, Тенерифе, Гоа, горнолыжная Франция, Финляндия и так далее. Лишь бы деньги были)
Какие предпочтения у Вас?