Отдых за рубежом

куда лучше поехать на новый год с мужем за границу на неделю?

Если на море, то самый недорогой вариант Египет, правда море 20-22С и сезон ветров. Теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай). Вьетнам. Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтический и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. УДАЧИ!
Ерланбек Турдумбетов
Лучший ответ
В Таиланд в Паттайю. Моя подруга все фыркала.. . про Таиланд и слышать не хотела. Все моталась с мужем по Европе. Я ей говорю, один раз съезди и посмотри. Теперь они уже пятый Новый год в Тае встречают.
Эмираты, Египет
Nurzhan Omarov
Лучше поехать без мужа!
Светлана Ефимова нет . я люблю путешествовать с мужем !
Куда угодно в Европу. Там такая красотища везде будет.
Ludmila Belleterre
ОЧЕНЬ ЗАБАВНАЯ ТРАКТОВКА ВОПРОСА. На неделю лучше далеко не лететь, всмысле долго. Ограничьтесь Европой.
Все зависит от того, сколько можете потратить на перелет. Но для дополнения предыдущих предложений, приглашаю ко мне на блог, где последний очерк как раз касается Новогодней недели, фантастической Новогодней недели! Нажмите левую иконку под моим фото и на моей странице в Мой Мир, нажав БЛОГИ, пройдите по единственной там ссылке.
Лолита Веч
Приезжайте к нам, в Севилью, точно не пожалеете. Если заранее побеспокоитесь о билетах, то и на дороге выиграете.
Никита Яриков
В Тае - хорошо, но один перелет чего стоит!! !
Мы же ездили в Финляндию - понравилось очень!
А последний раз - в Швейцарию, правда не на Навый год, а прямо перед Рождественской неделей - красотища! Все готово к Рождеству - и это нечто!!!, видно, что для них это главный праздник года. Да и скидки на товары тоже неплохие. Советую!
Светлана Ефимова а сколько стоит такая путевка?