Отдых за рубежом
Куда с мужем поехать на новый год? в Чехию или в Финляндию?
Хочется романтики, чтобы елка, снежок, тишина, камин
В Чехию, т. к. фины отмечают не новый год, а рождество, то в Финляндии будет куча пьяных русских, хотя на новый год нас везде много, как это ни печально :)
И вообще Чехия она сказочная, а в Праге под новый год вообще красота необыкновенная.... хотя, конечно, кому что.. . Мне Финляндия вообще как-то не очень для отдыха.. . какая-то рабочая страна, а в Чехии и к русским лучше относятся и красивее.. . У меня между этими странами вопросов бы не возникло :) Люблю Прагу, Киев и Питер - за необыкновенную красоту.. . (я любитель архитектуры, езжу на города полюбоваться)
Так такого у нас в Расее навалом! Вон Парк-отели в подмосковье.. . а можно к деду Морозу в Великий Устюг махнуть...
А будет как дома - куча пьяных русских на улице.
Страшно хочу в Чехию, чего и вам желаю) )
А ведь договаривались с друзьями, поехать вместе на НГ, но что-то тишина....: -(
конечно в чехию
абсолютно разные страны.... традиции, культура погодные условия, встреча нового года.... все разное ...почитайте больше информации.... и там где вам больше понравится, и что вас больше устраивает, то и выбирайте... .
я бы посоветовала.... новый год-дома, а вот рождество-путешествие....
Была в Финляндии на новый год, там спиртное очень дорого, в Чехии лучше будет, а лучше где тепло например в Тайланд там и веселее
Чехия, конечно!!
лучше в чехию
Luchshe v Finljandiu !!!Tam veselo!!!!A vot v Chehii ne ochen'!!!!
думаю, лучше в Чехию)))
однозначно чехия! но мы поступаем наоборот, на нг решили с молодым человеком уехать куда-нибудь из праги, над амстердамом думаем) но вам советую в прагу! тут уже началась подготовка к рождеству и город просто сказочный! каждый день идя по улицам, влюбляюсь все больше и больше в этот гоод