Отдых за рубежом
Куда можно поехать на новый год за границу))??
Самый банальный и недорогой вариант Египет, правда море остывает уже до 20-22С и сезон ветров, днем теплом, а вечером теплые вещи будут не лишними. Подороже, но зато теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай). Вьетнам Еще дороже . пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтический и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. Правда только новогодние туры дороже обычно в 1.5-2 раза, лучше встретить Новый год дома, а сразу после праздников в теплые страны, цены будут значительно дешевле .
На Новый Год, как всегда, огромный спрос - тут уже и россияне, и европейцы. В последние годы становится все более популярным заезды не на сам Новый Год, а сразу после праздника 2, 3 января. И самые дефицитные туры - с заездом со 2 по 12 января. Цены высокие, но все популярные отели распродаются более чем за месяц. На Новый Год и Православное Рождество цены одинаково высоки.
Египет неплохой вариант, наверное, дешевле, чем другие экзотические острова и страны. Если же все - таки хотите на острова, то там будет подороже, а еще Новый год. Лучше бронируйте заранее тур, дешевле обойдется, чем перед Новым Годом.
В Египет. Там неплохо организована встреча Нового года, а на следующий день Дед Мороз ходит по пляжу с подарочками
В Грузию
поинтересней и подороже-сейшелы, мальдивы, дубай. по проще: египет тайланд канарские ост-ва, индия, тунис
в горы, на лыжные курорты
банально.. .
если море - тайланд, египет, индия (возможно)
если снег. - СКАНДИНАВИЯ, ЕВРОПА.
Лучше всего в Уругвай, в Пунта дель Эсте
А если в Прагу? Нигде в Европе так не веселятся! Да и предложения вполне бюджетны. Если Вы точно знаете, что Вам хочется в Чехии, то можно ехать и без турагенств, заказать отель и визу получить в посольстве. Очень рекомендую посмотреть новогодние фотографии Праги в инете. А в Чехии много еще всяких интересных мест, да и пиво выше всяких похвал!
Тайланд