Отдых за рубежом
Отпуск в мае думаю между Тайландом и о.Хайнань, за границу собираюсь впервые и компании нет.Куда лучше одной посоветуйте
Вы планируете отдых в тихоокеанском регионе. А Вы не задумывались о том, что туда может приплыть радиоактивное дерьмо из Японии? Вся эта гадость уже 3 недели льётся в океан и тенденций к прекращению не видно.
К сожалению, при поездке в одиночку есть большие минусы ( так же, как и плюсы) . Самый большой МИНУС - переплата за одиночное поселение. В некоторых странах ( Англия, Скандинавия, Тунис, Эмираты и др) переплата такая большая, что нет смысла даже ехать. Поэтому Вы, в первую очередь, посмотрите, сколько Вам предстоит переплатить в отеле Китая и Тайланда, а уж потом можно выбирать. Желаю хорошего отдыха.
лучше Таиланд... только выбирайте ту часть, где нет штормов в это время
Китай ближе к Японии и там обнаружили следы радиации

Я думаю надо махнуть в Доминикану, чтоб наверняка!
тайланд
если одной и в первый раз, то лучше начните в Египта, его уже открыти для въезда
Хайнань! Но отдых там значительно дороже, чем в Тае! Если нужна консультация-пишите на почту!
одна? конечно Таиланд
Тайланд, там ты получишь удовольствия на 100 процентов, тем более одна, меня не возьмёшь с собой? плиз
Хайнань. Мне кажется там можно совместить спокойный, пляжный отдых с ночной, клубной жизнью. В Санье можно и шоппингом заняться.
Хайнань
Юленька! Судя по Вашей фотографии, Вам одной отдыхать - грех! :-)))