Отдых за рубежом

посоветуйте в какой период времени лучше и дешевле за границу поехать? и если можно еще турагенство посоветовать

Жанна М
Через ТО не езжу. Бронировали сами в середине января на Тенериф, номер на двоих на неделю 186 евро, через Booking.com. включены только завтраки. Перелет, тут уже зависит от того где вы живете, надо подбирать. Ну и визу самим. Если хотите через ТО, выбирайте крупное агентство, они меньше процент ставят, чем мелкие. Мне нравятся Канары, европейский сервис и культура и обалденный климат, круглый год. Только на Тенериф надо выбирать южное побережье (южный аэропорт) так как на северном погода не очень.
Егор Иванов
Лучший ответ
Очень неточный вопрос. Ничего конкретного сказать нельзя. Тем более, когда поездка дешевая, то она не может быть хорошая. И наоборот Только если очень повезет по "горящим" турам. Тут можно дешево поехать . Например, Турция или Египет. В Европу даже при дешевой горящей путевке придется еще 100 евро доплачивать за срочность изготовления визы.
Логика турбизнеса очень простая - дешево тогда, когда плохо, а когда хорошо, то дорого, т. е. совместить эти две вещи невозможно.
Настасья )
Если Вам без разницы куда, выбирайте не сезон или горящие туры.
Костянчик .
Есть высокие и низкие сезоны в низкий дешевле однако он низкий потому что условия хуже или сезон дождей или шибко жарко. Хотя можно и в сезон дождей их не дождаться и замерзнуть в жаркий сезон. Я лично езжу в ЮВА от туроператора ООО НК Восток России в Хбр
Начнем с нескольких вопросов: когда именно? Сколько человек? Какий тип питания? КАКАЯ СТРАНА или регион?
А.
Артём ...
Олег Гаврилец и что тоже немаловажно - откуда?
Заграница - это, понимаете, не одно направление. Это разные страны. И с этой точки зрения ваш вопрос не имеет смысла в принципе. Потому что когда дешево в турции, дорого в тайланде.
Анна Судник