Отдых за рубежом

Дочке 11 лет, хотим за границу поехать этой зимой. Это наш первый выезд

посоветуйте куда можно? только где тепло было. хочется отдохнуть и расслабится после учебы. Мы летом никуда не ездели
Таиланд будет очень кстати
Макаров Леонид
Лучший ответ
посмотрите Египет. Думаю подойдет, недорого, тепло в наличии будет, вот только купаться можно или нет я не знаю, т. к. в Египте никогда не была, лететь относительно недалеко, отели со все включено, не надо думать где покушать, и посмотреть есть на что (те же пирамиды) .
Я бы написала Таиланд, но лететь не ближний свет, не все хорошо переносят перелеты, и если это будут новогодние каникулы, то цены будут не очень хорошими, но если есть возможность посмотрите Пхукет, там очень красиво.
Я бы написала Куба, Доминикана но лететь еще дальше, и еще дороже.
С.$$$ Б.$$$ A.$$$
таиланд - тепло-экзотично-недорого-виза не нужна
Египет, но это не лучший вариант. Просто самый дешёвый.

Ещё посмотрите Тайланд, Эмираты, Израиль.
Лариса Бабич
я бы хотел.. в японию... там классно.. девки щурятся и улыбаются.. а еще это родина аниме.. ооо я его обожаю..
В Турцию... .
Попробуйте в Шарм, Club El Faraana Reef 4* или Continental Plaza Beach Resort 5* в любой зимний месяц, летите по "горящей"
Юрий Диденко
Для первого раза попробуйте Египет.... Тайланд тоже супер, но для первого полета заграницу лететь далеко и намного дороже выйдет... разговаривала со многими людьми первый раз выезжающими на отдых в Тай, не нравится никому....
Тайланд, единственное, что там питание не по системе "все включено", а только завтраки. Но в Тайланде достаточно много экскурсий, некоторые из которых включают питание (обед или ужин) . Кроме того, даже если вы не захотите брать экскурсии, возле отелей достаточно много кафе, в некоторых даже есть меню на русском языке. Отдыхали 3,5 года назад в январе. Температура воздуха +30, воды+26+28 - очень тепло. В Бангкоке - Bayoke Sky 4*, на Пхукете - Bangtao Beach 4* (этот отель находится в достаточно отдаленном и тихом районе острова, но меня это очень устраивало, т. к. я была с ребенком 6 лет) . Экскурсии: в Бангкоке - бесплатная обзорная (с посещением нескольких храмов, королевского дворца, круиз по реке, ювелирка) , а еще нам гид посоветовала сходить в океанариум - просто супер!! ! На Пхукете - бесплатная обзорная; шоу FantaSea - тайский театр, шоу трансвеститов (концертная программа) , зоопарк+катание на слонах, экскурсия на катере на острова обезьян, тропических рыбок и проч. На все экскурсии ездили с ребенком. Очень понравилось, впечатлений масса!!!
Летать не боиться?
Лучше проверить, сначала в Сочи или там рядом, для того чтобы потом не было страха перед полетами. .
Можно Болгария, Черногория, Испания, Турция Хорватия
Тамара ***
Испания, Греция...
M M
Посоветую полететь в "Лас-Вегас" Штат "Невада" Калифорния, вот там суперски! У меня там родственники:)