Отдых за рубежом

Вы помните свой первый выезд за границу? Ваши впечатления???

1994, Германия. Основное впечатление: КАК ЖЕ МАЛО ОНИ ОТ НАС ОТЛИЧАЮТСЯ! С тех пор избавился от самоуничижительных настроений по поводу Россия (россияне) vs Европа (европейцы).
Аркадий Тен
Аркадий Тен
45 867
Лучший ответ
в феврале 1992г. .Германия. Был небольшой шок) ) После нашей серости всё казалось таким ярким, красивым, что не было слов...
Михаил Алиев
Михаил Алиев
92 533
13 лет назад провела 3 дня в Финляндии. Очень спокойные воспоминания) ) А вот поездка в Хорватию запомнилась: 7 дней разрывалась между экскурсиями и пляжем. Вывод: в новые места езжу не менее, чем на 2 недели (если совмещаю отдых и путешествия).
Конечно помню, 2000г. была в 2-х годовалым внуком в Алании, казалось попала в рай! Но всегда из сомого экзотического места через 10 дней, хочу домой в сырой, дождливый Питер, отсыреть и замерзнуть, спрашивала друзей у всех таже картина, может это только Питерцам присущеее чувство?!
помню все очень понравилось уезжать не хотелось
Милана Милая
Милана Милая
45 029
Это так давно было, в 1995 году в Грецию поехала первый раз, эмоции через край и домой улетала со слезами.
помню, в первый раз очень впечатлил египет своим красивым морем и разноцветными рыбками и коралловыми рифами, из моря не вылазила, ныряла и наблюдала за рыбами
Yrii Demidov
Yrii Demidov
30 967
Спрашиваете! ! Конечно, помню!! ! )))) Мне казалось, что это всё не со мной происходит! Чудесная природа, красивейшее море, иностранная речь.. . 2 недели беззаботности, солнца и ощущения нереального кайфа!! ! ;))) Уезжала со слезами.. . Но с выводом, что еще неоднократно приеду в эту замечательную страну!. . ;)))
Берди Агаев
Берди Агаев
26 826
Первый раз была Турция в 2004 году. Дикий стресс, первые 2 дня ничего есть не могла, ужасно хотелось домой. Кругом нерусская речь, воздух очень влажный, пища непривычная, целый месяц желудок к ней адаптировался.. .

Зато потом ничего))
A*i*d*a*n*a A~I~D~O~N
A*i*d*a*n*a A~I~D~O~N
22 399
лет в 13-14 поехала на новогодние каникулы в Финляндию и Швецию. что-то никаких впечатлений на меня не произвело. может из-за возраста
Отлличные впечатления, поехала первый раз в Хорватию и настолько ей очарована, что готова туда ездить каждый год. Самое яркое впечатление оставило море! Необыкновенно чистое и разнообразного цвета!
первый раз - Крит, первые часа 3 не впеечатлил. потом впечатлил, теперь вспоминаю, хочется еще...
первый свой выезд не помню, но помню выезд, когда у меня появились впечатления)
Это тур по Праге и Баварии. очень красивая архитектура и атмосфера мест.
Была в Испании, на море и в Барсилоне - тоже красивые места и архитектурой и природой) . Так же понравился этнос - музыка, одежда. самые яркие впечатления - от этих стран.
Мария Шаль
Мария Шаль
4 492
Через неделю хотелось остаться там жить навсегда, через две недели уже хотелось домой, а через три недели уже было точно ясно, больше я туда не вернусь, надоело до икоты.
А до сих пор выехать не могу, какие впечатления
Nino Bolkvade
Nino Bolkvade
2 102
В прошлом году были в Турции, очень понравилось. А спустя месяц поехали на наше Черное море. Сравнение не в пользу черноморского отдыха, цены бешенные, сервис отвратительный, море грязное, людей на пляже- ступить негде. В этом году опять поедем в Турцию
я поехала в Прагу сразу после двухнедельной +40 температуры. . Несмотря на полуобморочное состояние, я была вне себя от счастья)))
в 2006 в турцию, понравилось