1. О том, где лежит паспорт
2. О том, где лежат деньги (и банковская карта)
3. О том, что ты не на Родине и нахрен тут никому не нужна без паспорта и денег!
Отдых за рубежом
О чем следует помнить при выезде за границу?
о том, что нужно иметь голову на плечах, и не делать того, что бы Вы никогда не сделали в России (например ездить с местными в горы в Греции) или не ходить по бедным кварталам Неаполя в 12 ночи.
О провозе жидкости. особенно, когда вы возвращаетесь! туристы как правило расслабляются, а таможня - нет!
о том, что взяла ли документы в дорогу, деньги и вещи первой необходимости для тебя! а также фотоаппарат обязательно, или камеру!... без них отдых можно сказать, наполовину мимо пройдет!;)... если забудите их!))
Чтоб хватило денег на обратный билет. И не потерять паспорт!
Не забыла ли паспорт и банковскую карточку.
о том что вы не дома и вести себя надо прилично)))))))) руссо туристо публико моралэ!!!!
Марина Зенкина
Облико морале. В оригинале так.
о том, что выключила утюг или нет
что можешь не вернуться
о местных законах и правилах поведения, чтоб потом не было мучительно больно....
прикольные ответы))) ) если вашем атьездом занимается тур агенство, проследите что сделали и правельно оформили медицинскую страховку!! ! Меня из за ее отсудствие раз с рейса в аэропорту сняли. итог потеря 1500 тысяч евро
о своих корнях