Отдых за рубежом
С мужем и дочкой (5 лет) хотим в отпуск за границу. Подскажите куда лучше .И чтоб ребенок не исытывал проблем с питанием
Тоже говорю - Турция самый приемлимый вариант. Можно на Кипр (отель с питанием "все включено"), можно в Испанию. Наш и в Таиланде не испытывал проблем с питанием. Можно купить все в магазинах.
С ребенком Вам лучше в привычной обстановке отдыхать. Я имею в виду наш климат, нашу еду. То есть, это Болгария, Черногория, Хорватия. В Болгарию будет геморр с визой, а Черногория и Хорватия без визы. Самая сильная фирма по этим странам Р-Турс WWW.RTOURS.RU И самолет берите местный, он точнее наших чартеров, а цена такая же. Желаю удачи.
если денежные ресурсы не ограничиваются путевкой в турцию, то посетить можно любую европейскую страну- Я впервые отвезла свое дитя на Мальорку.
Не советую ехать в бангладеш. Там с питанием плохо. Во всех других нормально.
В Турции хорошие молочные продукты, мёд и фрукты.
Если с ребенком, то ничего лучше и безопаснее Турции еще не придумано.
поищите отели на майорке! у них достаточно хорошие есть отели для отдыха с детьми даже 3 * и цены у них приемлимые очень
Ой, по мне так, с детьми лучше Турции нет. И лететь не далеко, и система "все включено" радует, и детьми занимаются.
Чтоб поехать с ребенком и заодно от него же и отдохнуть НИЧЕГО лучше Турции не придумано. Хорошие цены у туроператора натали турс. Зайдите на их сайт и выбирайте себе тур. Берите 21 день - у них это просчитано и не особо дороже 14 дней. Только прежде чем выбрать отель, прочитайте о нем еще на сайте отзыв. ру. Чтоб была сильная команда аниматоров. Как правило это в 5 звездах есть.
Мы четыре раза ездили в Lonicera World 4*, это Турция (Алания) . Нам очень понравилось. Ездили с дочкой, начиная с двух лет. Там отличная детская анимация, большая территория, хорошее питание. Снова поедем с удовольствием :)