Отдых за рубежом

Куда лучше лететь в Испанию и в какое время года? Собираемся я, муж и сын 5 лет

В ЛЛорет де Мар была в 2010 - курорт для молодежи, сплошные тусовки и дискотеки, детям там делать нечего, вход в море сразу глубокий, песок крупный, царапает пальцы. С ребенком лучше ехать в Коста Дораду - входы в море пологие, песок мелкий желтый, парк развлечений Порт Авентура в 10 минутах езды. С середины июня море уже нормальное, а с июля - хорошее, но в июле и августе везде куча народу, отдыхают сами европейцы, лучше ехать в сентябре, европейцы съедут и наших будет поменьше. Можно поехать на Коста Бланку, там тоже хорошие заходы в море и прекрасный желтый песочек, но в июле-августе тоже мощная тусовка. моно поехать на Майорку и Канары, тоже лучше не раньше июля. Кормят хорошо везде. фруктов много, шопинг демократичный, выпивка хорошая.
Лиза Калесникова
Лучший ответ
если нужны экскурсии, то тогда на Коста-Брава - там рядом Барселона, где много чего есть посмотреть
как вариант ещё юг Испании - Коста-дель-Соль - там тоже много интересных городов рядом
туда стоит ехать примено с июня по сентябрь

а если спокойный отдых у моря то либо Канары (туда круглый год) или Майорка (июнь-сентябрь) - там конечно городов таких как Барселона нет, но красивая природа
Где вход в море мелкий и без камней (Ллорет де Мар)
побережья Коста-Дорада или Коста-Брава. лучше в сентябре.
С 15 июня по октябрь.
Каждый год едем в сентябре, июль-август очень жаркий.
Я Один. Serikbol
я в сентябре собираюсь..
Олег Швец
вот очень хороший отель -нам и детям понравился http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6723/
еще и тут мы были, тоже отличныйhttp://www.tophotels.ru/main/hotel/al6817/
ехать лучше в конце июня
Канары - острова вечной весны в любое время года
Denn Repp
Коста дель Марисме.. . Отель Променад.. . Барселона рядом...
Коста Дорада, лучше ехать июль и август.
Луценко Дарья
Майорка.. очень советую.. особенно Пальма.. хороший туристический город.. отличный аквапарк для ребенка и взрослых.. отели выбирать лучше в центре.. например БананзаПлаер))
Мадрид - зимой, берите валенки шубы - там это щас в моде!
Коста Брава определенно! В начале сентября.
Aysn