Отдых за рубежом

Бюджет 100тыс.+ с собой. Я + муж +сын 5 лет. В июне к морю. КУДА??? Любимый Египет накрылся медным тазом.

Греция, супер
Максим Крупенин
Лучший ответ
Погодите, до июня еще дожить надо. А вдруг все наладится? Я в том же положении, отпуск в последних числах мая. Хотели в Египет. Как запасной вариант рассматриваем Анапу.
Семен Кулиев
С таким бюджетом да и еще плюс с собой? Полмира на выбор. Если без агентств конечно)))
Надежда Дук
Турция, Болгария, Кипр, Черногория, Испания, Италия
Черногория.... с таким бюджетом можно попробовать..))
Вика Виктория
4 марта наши первые последними (после украинцев, англичанЮ немцев, поляков, чехов и т. д. ) летят в Египед. Если все равно опасаетесь, то берите за неделю-или день до вылета, а курорт можно и Дахаб выбрать - в Израиль пешком уйти можно.
Если нет - то в Таиланд на о. Чанг - легко уложитесь, если тур за два-три дня до вылета купите.
Рашид Мемишев
Тайланд вьетнам-мне очень нравятся эти страны. Экзотика красота.
ну почему накрылся? я про Египет, всё только начинается, уже и вылеты туристов начались, а до июня тем более всё устаканится
Я тоже любила Египет, а сейчас очень активно смотрю на Испанию, Коста Брава. Путевка на 10 дней 90 тысяч на 3 взрослых .На вас дешевле. ..ну плюс виза.. . А там думайте.
я б за сто тыщ даже в Бразилию сгоняла, про Турцию вообще молчу
Е.
Ержан .
у нас друзья в египте, неделю назад разговаривали по скайпу, говорили что с марта возобновят прием туристов, во всяком случае персонал в отелях ( частично) в отпуске до 1марта
В египте будет до июня хорошо.
Тупо - турция. Египет думаю оттаивать будет очень быстро.