Отдых за рубежом
Отдых в Испании накрылся в этом году медным тазом?
По всей видимости
нет, в Испании мы сможем отдыхать в этом году. те кто за полтора месяца карантина не наотдыхался. так ещё продлят, ещё наотдыхаемся. отменят карантин и можно будет перемещаться и отдыхать дальше.
а иностранного туризма скорее всего не будет до конца года
Для тех, кто уже в Испании или на территории одной из стран шенгенской зоны, нет. Для всех, кто за границей шенгенской зоны, скорее всего, да.
Да, вы всё верно поняли)
По крайней мере летний пляжный сезон точно.
Если планировался в мае, то придётся отложить.
до конца года как минимум
Да, в этом году. И в Италии тоже
И не только в Испании... По России бы дали возможность поездить и то хорошо будет
Матвиенко заявила, что в этом году никто никуда не улетит, не только в Испанию. Не хочется в это верить. У меня накрылся отдых в апреле сначала в Хайнане, потом в Нячанге. Даже в Сочи не получилось улететь.
Не
рано ещё что-то говорить . если к концу лета. то вполне могут уже и открыть границы, может этот вирус резко на спад пойдёт и за пару месяцев уже от него ничего не останется. то тогда конечно все границы пооткрывают.
Есессна
Посмотрим еще. Я думаю, что к осени это все прекратится, Испания вообще обещает победить коронавирус "раз и навсегда" через пятнадцать дней, вчера сказали, когда продлили у себя ограничения. Я себе тур в Испанию уже тут Saletur.ru/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/ подбираю, с верой в лучшее.)