Отдых за рубежом
Как вы смирились с тем что отпуск на море накрылся медным тазом ?
А он не накрывался (весь январь провел в Варадеро)... я понимаю, что политикам выгодно истерить, но те, кто им подтявкивкает вызывают только жалось.
С чего бы это???? У меня отпуск летом и ничего отменять не собираюсь. А море рядом.
Рассчитываю, что к осени ситуация вернётся в норму. Ну а если даже к осени не вернётся - то отказ от отдыха на море будет не самой большой непрятностью на общем фоне.
я и не смирялась, ибо главное - выжить, остальное мелочи
Мне до средиземного моря 40 минут на автобусе))
И этот море мне по фигу!
Зульфия Камалова
В турции чоль?
я на море живу мне пох
а он у нас еще не накрылся, он впереди
невозможно тяжело мне смириться с невозможостью пойти на море ( я пару раз в неделю у моря тусуюсь, а сейчас нельзя, в лучшем случает полиция прогонит, в худшем надо приготовить пару сот€ штраф

Нинуля Якимова
Это где?
Легко...
Я и не планировал...
Морей полно, и по мою душу найдется.
А я живу у моря)
Марк Срагович
а я тоже ...только у Баренцева
Будет отпуск, будут деньги тогда и буду решать по обстановке.
еще не лето.
не трагедия. билеты сдали. ну через годик мож ситуация наладится
Евгения Шилова
А за билеты деньги вернули? А то мы тоже собираемся сдавать.
Андрюха Сокол
ржд возвращает, за вычетом 200 руб с билета сбор
легко.... в прошлом году так времени не было, поэтому только на 3 дня летала....
Вот так и смирилась. Могу летом на наш юг поехать, если передвижения по стране не ограничат
можно на танцы записаться. Не было повода раньше.
Почему накрылся? Мы поедем в августе как и всегда.
Ничего не отменила и не собираюсь, так как дааааавно поняла, что ситуация всегда решит все за меня ( а/к сами все отменят и предупредят, что и как и почему ).Если что то потеряю - и хрен с ним : Господи, - возьми деньгами, это мой давний и любимый лозунг по жизни. Смиряться ( перед чем, простите? ) и паниковать и задавать изо дня в день кучу одинаковых, ниочемных вопросов - зачем???? А пожелание вселенной одно : чтоб человечество с минимальными потерями выбралось поскорее из дерьма . И чтоб ВЕСЬ мир снова стал цветным, а не местами черно- белым .PS И лично я, пардон, чо то не вижу, чтоб политики где то истерили .А вот то, что меры принимаются беспрецендентные, да ...это видно .
Антоха Лопатников
Галка - супер!
Ирина Едемская
Добавить нечего) Остается лишь присоединиться к сказанному)
Если бы я хотел поехать- я бы поехал по рабочим документам, мне бы сестра предоставила, когда я что-то хочу, то хоть чума будь, хрен что меня остановит.
Да волос не осталось уже ...
Ассоциация туроператоров России (АТОР) подготовила список стран для пляжного отдыха со спокойной эпидемиологической обстановкой. В список из 10 направлений кроме Турции вошли Куба, Вьетнам, Мексика, Тайланд, Индонезия, Мальдивы, Доминикана, ОАЭ и Шри-Ланка.
Мне вполне хватит этих стран для отдыха
Berik Magezh
Только во Вьетнам не все попадают. На границе некоторых в карантин) А кого-то просто в страну не пустили.
Андрюха Сокол
устарел ваш список. а поскольку каждый день страны новые решения принимают - лучше не дергаться и сидеть на опе ровно
Андрюха Сокол
врачи в Коммунарке говорят армегеддон до сентября
Дык смирилась же) Мой рейс на завтра отменен! Обидно и только! Главное, что бы все были живы и здоровы, а на отпуск еще заработаем и гульнем! Кстати-эта бяка больше навеяна СМИ и паникой ( субъективно)
Можно считать что я 6 месяцев в отпуске и 6 дома.

Очень просто. Я понимаю, что не поехав в отпуск на море это не самая большая трагедия в жизни. Да и была уже в январе на океане.
Плохо смирились, хотя я на такой тип отдыха не езжу. Но если говорить в целом о поездках в отпуск, то плохо если поездки отменятся. Мы все с каждым годом моложе не становимся, годы уходят. Например сейчас я не полечу в США, когда мне было лет 18-20 я бы может полетел. Но тогда не было возможности, а сейчас я не вынесу такой длительный авиарейс...
а я на море живу
Не смирился, а воспринял спокойно, даже извлек определенную пользу. Будет время заняться СУХОПУТНЫМИ делами, а МОРСКИЕ дела оставлю на потом.
очень рад что меня избавили от отвратительно неприятного трения об массы голых тел и оставили в одиночестве в русской деревне вдали от цивилизации.
еще не все потеряно