Отдых за рубежом
Зарубежный туризм наш понемногу накрывается медным тазом? ))
Не накрывается, а НАКРЫВАЮТ. Чтобы всех загнать в путинский долбаный Крым.
Самир Ильмарк
Зато Крымнаш)))
Dilshod S***v
Вам бы таблеточек попить
у малоимущих да
у остальных нет
Ваш - может быть, а у нас в России с туризмом - все нормально... Как я понял - вы из Великобритании, ваши там тоже своих туристов из Египта вывозят, а рейсовикам запретили летать над Синаем?...
Almas Jakibayev
Вот еще великобритан на нашу голову....
Билеты продаются по всем направлениям, сайты бронирования в свободном доступе. Какие проблемы?
Самир Ильмарк
Вот и спрашиваю, есть ли проблемы?
Для тех, кто не летает в Египет, всё остаётся по-прежнему.
Сергей Турков
Ириш, смеюсь, и для тех, кто летает в Египет, тоже. ПрЮвет, любимая Родина! Через полчаса и полечу.
Да с чего это вдруг? Просто большинство перейдёт на самотуры. В тот же Египет можно через другие страны попасть, поэтому не понимаю чего опять панику раздувают.
Самир Ильмарк
и другие страны прерывают перелёты в Египет...
Ваш может и ДА. Мой нет.
Да где ж он накрывается? 50000 человек на один только шарм аль шейх денег нагребли
Нет конечно... Иначе бы и европейцы и америкосы никуда не ездили.. Ведь они тоже бомбили ИГИЛ)
Олег Гончаров
Америка отдыхант в Мексике и Доминикане
России повезло - у нее есть прекрасная заграница!!
Самир Ильмарк
Жигуль вам в руки и вперёд? ))
Ну ты спросил!!!

Зарубежный накрывается, наш возрождается
Самир Ильмарк
Эт где такая фантастика??
Или женским половым органом
а кто это сказал у нас есть ещё мальдивы, эмираты и куба
Самир Ильмарк
это исключительно для власть имущих...
все по плану ФРС
Накрывается, уже с середины 2014 года. Но, как Вы верно подметили, немного. Немного накрылся. Окончательно не закроется, что бы кто не говорил.
Самир Ильмарк
..Да не искудеет сума у власть ворующих ? ))
Almas Jakibayev
Плохо ответили))))
Аффтар ждал поддержки в своем гневе на закрывших один-единственный Египет ( и то временно)
Ну не сказала бы, кто хочет, тот поедет. В частности про самолеты, русскими компаниями не летаю в принципе, только через финку.
А в Европу рейсы никто не отменяет. :-)