Отдых за рубежом

Не страшно ли сейчас ехать в Европу? она накрылась медным тазом?

Elena N.
В Восточной не опасно Польша, Чехия, Венгрия, Словакия, Прибалтика-мест полно. Еще Португалия далеко от всех событий и острова типа Тенерифе.:)
Мария Обизюк
Лучший ответ
Встречный вопрос: а в России жить Вам не страшно? У нас нет терактов, у нас не ведутся почти ежедневные боевые действия в Дагестане, скромно именуемые "КТО", у нас не погибает каждый год более 100 тысяч людей насильственной смертью (официальные данные Росстата), у нас не гибнет на дорогах ежегодно более 30 тысяч (!) человек, что больше, чем жертв на дорогах всей Европы вместе взятой...

Для справки, в воюющей Сирии ежегодно меньше людей гибнет, чем в России! Так что Вы там про таз-то говорите?
Иногда не плохо мозг "включать", знаете ли...
Везде страшно, никто не знает, что в следующую секунду случится. Жизнь вообще страшная штука, от нее умирают.
Меньше смотрите Киселев ТВ и будет Вам счастье! Мои друзья в Европе очень удивляются, когда я им рассказываю сказки из наших Путин-Геббельс СМИ.
Эльвира Базарова И не верят, что теракты в Брюсселе? А наши друзья рассказывают, как в Испании просто рекой льется грязь на Россию.
Ветстанция Яковлевская Ну ну... какие у нас сказки про Европейскую жизнь по СМИ показывают? В феврале был в Италии и Греции, да у них есть проблемы и с наплывом беженцев и финансовые проблемы, так же как и у нас, есть финансовый кризис. Только у нас госпожу Меркель не рисуют с усами и свастикой и верхом на буром медведе, а там на разных каналах вещают что Путин кровавый медведь и загрызет всю Европу.... Конечно лучше бы для Европы и США было бы, если бы и дальше могли загибать Россию... а Путин им этого не дает. И я не говорю, что у нас в стране нет проблем! Но это наша страна и нам их решать!!!!
Жизнь вообще страшная штука... и заканчивается всегда смертью.... и что топиться в околоплодных водах?)
Максим Климов
В Европе спокойнее, чем в России.
О.
Ольга ........
Без паники.. не страшно и не накрылось.. езжайте
В Польше пытались устроить теракт неделю назад, предотвратили взрыв в автобусе, взорвалось на остановке. Теперь запугивают город ложными тревогами
нет, я уже не первый год отдыхаю в Словении, арендую квартиру через компанию "MIRAG INVEST" D.O.O.
всегда идеальный отдых по отличной цене
Нет, там все круто
Jurij S