Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Европу?

Дело в том, что я работаю ассистентом у фотографа из модного журнала. Сама тоже однажды мечтаю стать фотографом. Мне крупно повезло. Фотографа пригласили в Европу, там какой-то проект делать в Испании, Норвегии и Чехии. А он пригласил меня с собой. Я не могу от такого отказаться, но в связи с тем, что сейчас происходит в Европе я как-то волнуюсь. Конечно, такой шанс бывает раз в жизни, в моей тем более, ибо я неудачник по жизни. Второго шанса мне врятли представится. Вот вы бы поехали, не смотря на то, что там происходит?
Моя знакомая только, что вернулась из Амстердама, а летом была в Австрии -все хорошо. Телевидение сильно преувеличивает некоторые вещи в угоду пропаганды. У каждого сюжета ТВ есть заказчик, именно он определяет какой будет сюжет и чем наполнен. Ответ по вопросы: да, ехать, разумеется если есть на то средства, -курс рубля по отношению к евро не радует.
Сергей Фох
Лучший ответ
Испания-одна из самых безопасных стран, бояться нечего. Но приглашение фотографа-не гарантирует получения визы
Oksi N
мы походу вообще мало знаем
че там русским гонит гебельств
сюда прихожу почитать
как в европе все плохо)
Елена Гринина
Сомнительно, что это правда, конечно, но... Если это так, то я бы поехала на вашем месте. Ничего очень страшного в Европе не происходит.

ЗЫ. Раньше боялись Египта, потом Украины, потом Туниса с Турцией, теперь уже и в Европе страшно... Причём во всей))) Мдя... Всем в Крым и в Сочи, похоже, это девиз данного сайта))) Извините, не удержалась)))
Юрий Ys
Вадим Подколзин В крым страшно 0 вдруг провокации, в сочи страшно - цены кусаются...
Некуда ехать. Совсем.
а что происходит такого в Европе, чего стоит бояться? Если про беженцев, так их в общем-то организованно перевозят и размещают в спецпунктах. Или вы думаете, что они все вооруженные бегают по Европе и охотятся на туристов - так это бред сивой кобылы...
там всё ок
ехать
Яна Ким
А чо там, в Европе? Мне, мне, расскажите скорей, плззз!!! А то страшно уже!
мои ответы, касаемые ЕС, удаляют модераторы ( 5 мин. назад ), поэтому, увы... подсказать не могу
Кристина Музырина Ни фига себе, Дуняш, - чо такое....
Вадим Подколзин Дуняш, а ссылок никакиз е было? Нонче со ссылками часто удаляют..
А потом модеры.. такие модеры...
Смешно. Его пригласили, значит на этом основании ему дадут визу. А вы на каком основании за визой пойдете?
а что происходит-то. ПРЕДСТАВЬ Я В ЭТОМ КОШМАРЕ ЖИВУ И НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО.
Башар Мурад
Я бы поехала, если бы мне такой шанс представился - на халяву посмотреть Европу, да и тем более при этом заниматься любимым делом.
Рустем Жакупов
вряд ли тебя туда ассистентом фотографа берут, что ото сомнения
Алла Привалова
Ехать конечно!!! Кто не рискует. тот не пьет шампанского!
Zamir Arzubai Uulu
Поехал бы конечно!
да
З*
Захар *****
Ложь от начала до конца:)
Вячеслав Шаимов Мотэк, вы на 100% правы! жаль здесь рубрике сказка и сказочники